Перейти к содержанию
  • Барселона и Пиренеи подали заявку на проведение Зимних Олимпийских Игр 2026 года

       (0 отзывов)

    игорь
    • Барселона и Пиренеи подтвердили намерение баллотировать свои кандидатуры на зимние Олимпийские игры 2026 года

    В прошедший вторник состоялась встреча руководителей городов и пиренейских горнолыжных курортов с мэром Барселоны Хавьером Триасом, где и была выработана совместная заявка Барселона-Пиренеи на проведение зимних Олимпийских игр 2026 года.

    Член городского совета Майте Фандос заявила, что что город "стремится к Олимпийским играм, а проведение международного спортивного мероприятия такого высокого уровня, станет одним из приоритетов для мэра Барселоны".

    По общему мнению, подача заявки на проведение Олимпийских Игр в 2022 году стала несколько поспешным шагом. "Нам бы хотелось представить проект тогда, когда люди в полной мере осознают все прелести зимних видов спорта. Необходимо привлечь дополнительные инвестиции в спортивную инфраструктуру Барселоны, в первую очередь, ледового дворца", – высказалась г-жа Фандос. Она также заверила, что подобные проекты окупят себя в самое ближайшее время. Более того, они создадут дополнительные рабочие места.

    Всем собравшимся понравилась идея подачи совместной заявки на проведение зимних Олимпийских Игр. Однако для успешной реализации задуманных планов, необходима консолидация во всех спортивных, инфраструктурных и транспортных направлениях.

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...