Перейти к содержанию
       (0 отзывов)

    Admin
    • «Mango» - это испанская сеть магазинов с качественной одеждой и демократичными ценами, популярная во всей Европе. Сейчас “Mango” имеет более 2600 магазинов в 107 странах мира, где работают более 12 тысяч работников .

    С 23 августа этого года компания «Mango» в Испании запустило в продажу новую коллекцию, включающую в себя нижнее белье и линию спортивного направления «Mango Sport & Intimates». Коллекция будет предлагаться в фирменных магазинах, находящихся в 24 странах мира и это только начало, в дальнейшем, к продажам подключатся остальные представительства компании.
     
    Если новая спортивная коллекция уже была доступна в интернет-магазине «Mango» с 1 августа, то с этого понедельника началась онлайн продажа в 14 странах, таких как Испания, Германия, Великобритания, Англия и других.
     
    Популяризация спорта во всем мире подталкивает компанию к увеличению рынка, что позволяет ей успешно конкурировать с такими мощными брендами как Adidas, Nike или Puma.

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...