Перейти к содержанию
       (0 отзывов)

    Vladi
    • Барселона начинает новый чемпионат с привычных процедур. 15 игроков Барселоны уже доступные в распоряжение Тито Вилановы прошли обыденные медицинские процедуры.

    Афелай, Пуйол, Куенка Пинто, Ойер Олазабал, Монтоя, Марк Бартра, Маскерано, Адриано, Сонг, Сержи Роберто, Дос Сантос, Месси, Тельо и Алексис, те футболисты которые уже приступили к тренировкам.
     
    Первая команда начала с привычных анализов крови и мочи и последующими тестами эхокардиографии, физической проверки, прошли педиатрическую проверку, ультразвуковая проверка опорно-двигательного аппарата и индивидуальные тесты для питания. Весь процесс больше похож на подготовку полёта в космос, чем просто медицинское обследование. 
     
    Начиная со Вторника 16 июля начинается тренеровочный процес, во главе с Тито Вилоновой и его тренерским штабом. Будут руководить двойными дневными тренировками, в 9.00 и 19.00, для того что бы команда набирала физическую форму постепенно, избегая дневную жару которая настигла Барселону в июле. 
     
    20 июля Барселона произведёт первый выезд из своего Европейского турне в Польшу, где сыграют дружеский матч с Лечиа Гданськ. 
     
    Оставшиеся иргоки, те которые выступали на за свои национальные команды на Кубке Конфедераций, присоединятся к команде 28 июля, после своих 

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...