Перейти к содержанию

  • Vitamin
    • Суперкубок Испании в матче между «Барселона» и «Атлетико Мадрид» достался ФК «Барселона». Для команды данная победа стала первым масштабным достижением после смены тренера, учитывая то, что финальный матч был окончен с нулевой ничьей.

    Наконец Мартино поставил в один состав Неймара и Месси, но при этом Иньест остался на скамье запасных. Тренером ФК «Атлетико Мадрид» игроки на поле были выпущены в том же составе, как и в предшествующем гостевом матче, что создало трудности команде «сине-красных».

    Игроки клуба «Барселона» в течении игры редко приближались к воротам столичных противников. Среди зрителей стадиона «Камп Ноу» поддержки было мало, так как основной массой среди них были туристы, которые не были заинтересованными в победе ФК «Барселона». Даже Месси на 89-ой минуте матча не удалось совершить положительного пенальти. Мадридцы на последних минутах матча играли без защитника Фелипе Луис, так как он получил красную карточку.

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...