Перейти к содержанию
       (0 отзывов)

    Vladi
    • Сандро Росель, президент Барселоны, подтвердил в эту пятницу что тренер Барселоны будет проходить лечение несовместимое с занимаемой должностью тренера. Сам тренер сообщил эту новость вечером, после того как была отменена вечерняя тренировка.

    В пятницу в 20:30 Сандро Росель объяснял на пресс-конференции, что Тито Виланова не сможет продолжить свою работу и что в начале следующей недели будет объявлено имя нового тренера сине-гранатовых. В компании Андони Зубизарреты, президент Барселоны сделал заявление, буквально в течении 3 минут, в котором подтвердил информацию которая появилось еще вечером и быстро распространялась посредством социальных сетей.

    Было сказано что Тито сообщил клубу что он оставляет скамейку по причине того что нужно пройти новое медицинское лечение для борьбы со своей болезнью. Сандро Росель поддержал тренера в том что здоровье всегда находится на первом месте и клуб окажет любую помощь в лечении Тито, вплоть до того что он сможет вернутся в клуб и продолжить работу в тренерском штабе, но на данный момент его лечение и занимаемая должность тренера Барселоны не совместимы из-за больших нагрузок и клубу придеться подыскать ему замену.

    Тито Виланова сообщил своим игрокам лично, в 18:00 когда была отменена вечерняя тренировка и так же был отменен дружеский матч который должен был пройти в Польше, на стадионе в Гданське против Лечии, по понятным причинам. Все игроки присутствовали на пресс-конференции где официально было объявлено об уходе нынешнего тренера, особенно сильным ударом это стало для помощника Вилановы, Жорди Роура, который так же является близким другом Тито и который еле сдерживал слёзы разочарования от такой новости и которого подбадривал Карлос Пуйол который находился рядом. Стоит отметить, что у Тито уже была ремиссия рака еще в прошлом сезоне, тогда ему потребовалось проходить специально обследование и лечение в Нью-Йорке где он пробыл пару месяцев.

    Новость о болезни Тито моментально обошла весь футбольный мир и получил поддержку от всех, стоит отметить что одними из первых поддержавших уже бывшего тренера Барселоны, посредством интернета, были Челси Моуриньо и Реал Мадрид, что еще раз наглядно доказывает что когда дело касается здровья и жизни человека, в такие моменты нету ни врагов ни соперничества и все уверены что Тито Виланова сможет выиграть главный матч в своей жизни и победить болезнь. 

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...