Перейти к содержанию

  • игорь
    • Благодаря подписанным соглашениям более 20 000 юных футболистов из Каталонии примут участие в международном турнире.

    Президент Каталонской Федерации Футбола Andreu Subies, и координатор международного молодежного турнира Кубка Нации Данон, Carlos Bosch, подписали соглашение, в котором оговаривается возможность участия в международном турнире каталонских детских футбольных команд.

    На церемонию открытия первых игр в рамках турнира, были приглашены Виктор Альварес, который является ведущим футболистом ФК «Эспаньол» и Рафинья, играющий за ФК Барселона. Игроки именитых клубов страны пожелали молодым футболистам честной борьбы на футбольном поле и реализации своих планов.

    Подписанное соглашение дает возможность сыграть 1746 футбольным командам из Каталонии, в которых играют в общей сложности 21 126 детей. Турнир является международным и проходит в 32 странах Европы.

    Для того чтобы сыграть в финале турнира необходимо победить на всех ранних стадиях соревнований. Старт Каталонской юниорской лиги уже дан.

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...