Перейти к содержанию

  • игорь
    • Сборная Каталонии по пляжному футболу сыграла свой второй в истории матч против сборной Италии в дружеском турнире Европейской лиги по пляжному футболу.

    На международной арене появилась национальная команда Каталонии по пляжному футболу. Это уже второй матч, который провела пляжная футбольная сборная под вывеской своей федерации.

    Первый исторический матч сборная Каталонии провела в прошлом году против сборной Англии и в упорной борьбе одержала победу. На этот раз каталонцам предстояло сражение с одной из лучших европейских сборных по пляжному футболу, Италией.

    Матч по пляжному футболу проходил в бескомпромиссной борьбе и за перипетиями этого матча, на пляже в Барселоне наблюдали около 2000 болельщиков. Каталонские ребята сражались, как могли, но ничего не смогли сделать с итальянской сборной. Кроме того на ход игры существенно повлияла дождливая погода. Но сборная Каталонии не отчаивается, ведь они играли против очень сильной команды. Матч закончился со счетом 8-5 в пользу итальянцев. Болельщики долго не расходились с пляжа в Барселоне, поддерживая команду. 


    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...