Перейти к содержанию
       (0 отзывов)

    Vladi
    • Трансферный рынок. Актуальные и перспективные смены клуба для игроков и тренеров. Для кого то это шанс пойти вверх в профессиональном плане для кого то это шанс улучшить свое финансовое положение.

    Сегодня речь пойдет о паре молодых воспитанников Кан Барсы. Один из них Жерард Деулофеу, 19 летний вундеркинд играющий за Барселону Б, за столь короткую карьеру успел завоевать несколько титулов как командных, так и индивидуальных. Неоднократно парня вызывал в первую команду Тито Виланова, но окончательно зацепится и закрепится в составе не получается, а оно и не удивительно при столь жесткой конкуренции на свою позицию. План на следующий год прост, продавать его не хотят но и игровая практика футболисту нужна как воздух, поэтому решение принято, отдать каталонца в аренду одной из команд Немецкой или Английской лиги, выбор не пал на кого то конкретно и предложение рассматриваются.
     
    Главной новостью может стать уход Тиаго Алькантара. Молодой и уже достаточно сложившийся полноценный полузащитник, многие без как либо опасений называют его преемником Хави, после ухода которого Алькантара возмёт на себя его обязанности, лучший игрок прошедшего Чемпионата Европы Суб-21. Но после того как он в этом сезоне не отыграл намеченный минимум игр прописанных у него в контракте, его сума отступных упала с 90 миллионов до 22 и он стал главной целью многих европейских грандов. 
     
    Главным и самым настырным оказался Манчестер Юнайтед, который по слухам уже обсуждали детали контракта Тиаго с его отцом, МЮ готово предложить пятилетний контракт и 6 миллионов годовых. Так же другие "гранды" как Манчестер Сити, Челси, Мюнхенская Бавария и даже по слухам Мадрид. Весь этот интерес очень сильно уменьшает шансы того, что следующий сезон Алькантара проведёт в Барселоне, не столько из-за денег и славы, сколько из-за игровой практики которой ему так не хватает для того что бы раскрыть полностью свой потенциал и получить возможность поехать на Чемпионат Мира в Бразилии в составе сборной Испании исполнив свою заветную мечту.

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...