Перейти к содержанию

  • игорь
    • «Барселона» в гостях сыграла вничью с «Осасуной» и потеряла первые очки в чемпионате Испании.

    Каталонский гранд сыграл первую игру из предстоящей сложнейшей серии игр. Барселона играла в гостях на стадионе в Памплоне с «Осасуной». Игры, между этими соперниками всегда проходят в упорной и тяжелой борьбе. Не стал исключением и этот матч.

    По ходу поединка Барселона имела ощутимое преимущество, но оборонные порядки «Осасуны» выглядели просто отменно. Все атаки каталонского клуба натыкались на хорошо организованную оборону. При этом игроки «Осасуны» старались при каждом удобном случае идти в контратаку.

    Увлекательный матч, принесший удовлетворение многотысячным болельщикам, которые пришли на стадион поддержать свою команду. Матч закончился со счетом 0:0 и это первые очки, которые потеряла «Барселона» в ходе этого чемпионата. Кстати эта ничья прервала рекордную серию команды.

    Теперь каталонскому гранду предстоит вояж в рамках Лиги Чемпионов в Милан на Сан - Сиро, где им предстоит встретиться с местным «Миланом». Ведущие игроки «Барселоны» разочарованны ничейным результатом с «Осасуной», но в своих высказываниях они утверждают, что это ни как не скажется на их нем противостоянии с Миланом.

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...