Перейти к содержанию

  • игорь
    • Вчера вечером прошел матч Лиги Чемпионов между «Миланом» и «Барселоной», который закончился в ничью 1:1.

    Это был первый матч из стыковых встреч с «Миланом» в группе Лиги Чемпионов. До поединка оба клуба занимали первые два места в своей подгруппе, и противостояние между ними должно было решить, кто будет лидером после первой половины пути группового раунда. Как показал результат этого матча и второго матча в группе, между «Селтиком» и « Аяксом» фавориты остались на тех же первых двух местах, что и были до этого раунда.

    Эту пару команд за последние годы судьба очень часто сталкивает между собой в играх Лиги Чемпионов. В том году они встречались в 1/8 финала и « Барселона» тогда смогла преодолеть итальянский барьер, проиграв в Милане со счетом 2:0 и не оставив шансов миланскому клубу на Нау Камп 4:0.

    Матч проходил в упорной и напряженной борьбе, и это не удивительно, ведь встречались две команды, которые достойны, взять Кубок Чемпионов. Впервые минуты матча активнее играли итальянские футболисты, которые, при огромной поддержке своих трибун, оказывали давления на ворота каталонского голкипера. Такая игра принесла свои плоды уже на восьмой минуте. Робиньо, вместе с Кака, который вернулся из « Реала» в свой ставший родной клуб, обыграли защитников «Барселоны» и Робиньо забил гол.

    Проигрывать в этом матче не входило в планы каталонского гранда и уже после 10 минуты они уверенно перехватили инициативу, и повели осаду ворот миланского вратаря. « Барселона» оказывала постоянное давление на ворота « Милана», что и воплотило в гол на 23 минуте. Свой очередной гол провел аргентинский нападающий каталонского клуба Месси.

    И после этого команда из Барселоны продолжала оказывать давления на ворота «Милана», изредка создавая опасные моменты. « Милан» показал свое высокое мастерство в обороне своих ворот, и при любом удобном случае они бежали в контратаку. Но ни одной из команд больше в этот вечер не суждено было забить гол, матч так и закончился со счетом 1:1.

    Если говорить об игре «Барселоны», то показалось, что она выглядела тяжеловато. Но это и не удивительно, ведь тринадцать игроков из состава «Барселоны» призывались на той недели под ряды своих сборных команд. Поэтому такой напряженный график, наверное, и сказывается на игре «Барселоны».

    В эту субботу каталонскому клубу предстоит, еще один сложнейший матч против мадридского «Реала».

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...