Перейти к содержанию

  • игорь
    • Эти матчи пройдут в промежутке 14 дней, то есть почти каждый третий день каталонскому гранду предстоит играть.

    Откроет серию игра с Осасуной в Памплоне 19 октября. Эта игра будет проходить в рамках чемпионата Испании, где лидирующее Барселоне на пятки наступает Атлетико и Реал Мадрид.

    Затем предстоит вояж в Италию на игру Лиги Чемпионов с Миланом. Ответственная игра на Сан – Сиро должна поставить точки над лидерством в своей группе в Лиге Чемпионов. После этого матча, нас ждет неповторимое зрелище эль -классико.

    В субботу 26 октября на Ноу Камп в Барселоне состоится этот захватывающий матч, и какие бы места не занимали команды, матч всегда проходит увлекательно и интересно и результат игры предсказать до последней минуты невозможно.

    После этого матча, через 72 часа Барселоне предстоит выяснить отношения на Кубке Испании с Сельтой. Игра тоже не обещает быть легкой прогулкой, потому что много воспитанников Барсы играют в Сельте и им есть, что доказывать своим тренерам и партнерам.

    И закроет этот утомительный марафон для Барселоны игра в чемпионате с Эспаньолом.Конечно футболистам, такие временные рамки проведение матчей, очень сложны, но болельщики будут с радостью наслаждаться игрой своей любимой команды.

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...