Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Если вы хотите заработать, сдавая в аренду приобретенную в Каталонии недвижимость, для этого наступил самый подходящий момент.Стоимость недвижимости падает значительно быстрее, чем цены на аренду,поэтому смелый инвестор начнет получать прибыль сразу же после покупки квадратных метров.

2. Испанское правительство создало идеальный климат для иностранных инвестиций. В этомcc37323ee3fcdf7045b8b071f9efe168.jpg списке и налоговые преференции, и минимум препятствий для получения визы. Причем, инвесторы из стран СНГ находятся в том же положении, что и европейцы.

3. Проводимые в Испании реформы. Реструктуризация банковской системы и повсеместно проводимая приватизация промышленного сектора позволит вам купить банковскую недвижимость в Испании дешево и достаточно быстро.

4. Развитая инфраструктура. Дороги, порты и аэропорты — все это находится в Испании в отличном состоянии, передвигаться по этой стране в целях получения прибыли удобно. Неужели вы откажетесь от шанса зарабатывать с максимальным комфортом?

5. Наличие в вашем портфеле недвижимости в Испании откроет вам двери на рынки Латинской Америки, Европы и Северной Африки. Порты Барселоны, Валенсии входят в число мировых лидеров в сфере морских перевозок.

6. Несмотря на бушующий кризис, Испания занимает высокое место в рейтинге мировых экономик. Так среди стран Европейского союза королевство фигурирует на пятой строчке рейтинга, а в мировом TOP занимает 14-ю строчку. Приобретая недвижимость в Испании сейчас, вы делаете серьезный вклад в свое будущее.

7. Климатические особенности, культура, развитая инфраструктура и даже национальная кухня привлекают в Испанию туристов со всего мира. На сегодняшний день Испания — один из мировых лидеров по приему иностранных гостей. Кроме того, именно эта страна приняла программу развития "умного" туризма и сделала все для создания идеального отдыха людей с особыми потребностями.Если сейчас вы воспользуетесь возможностью и купите недвижимость в Испании, то сможете построить свой бизнес на обслуживании русскоязычных туристов, число которых растет с каждым годом.

8. Здесь созданы все условия для здоровой конкурентной борьбы. Приобретая недвижимость в Испании, вы можете быть уверены, что к вам будут предъявляться те же требования, что и к местным предпринимателям, а конкурентная борьба между компаниями в любой отрасли будет честной.

9. В пользу покупки испанских объектов недвижимости эксперты приводят и дух инноваций, витающий в предпринимательской среде.Испанские предприниматели не просто делают бизнес, они используют высокие технологии,что в свою очередь дает толчок для развития науки. И это работает!

10. Это наличие экономически активного населения. Большая часть этой группы по статистике имеет высшее образование, а значит, уровень жизни в стране всегда будет выше, чем в странах с более низким уровнем образованности населения.По данным исследования Банка BNP Paribas

Материалы по теме:

недвижимость в испании, недвижимость купить, недвижимость форум, недвижимость новости, аренда недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна: если есть деньги, то стоит в Испании прикупить что-то

Это вам не турция-египет, где автобусы переворачиваются. потому как водители без прав ездят и где питаются по типу все вклбючено, потому как шаг в торону- и можно такой водички попить, что пару дней проведешь не на пляже, а в сортире это вам не франция, где тоже красиво, но дорого. Да еще кто хоть немного французкий знает, уже знает, что французы уверены, что они самая умная и значительная нация на земле, и на всех смотрят презрительно..

Это вам не северные страны европы, где конечно, класнно, но скушшшшнааа. короче, права европейские вам тут гарантированы..но за это ничего не будет)))))

В Испании жить легко, очень вкусно, рестораны отличные , практически каждый..В Италии,  например, их надо уметь выбрать. Море какое хочешь - хоть для дайвинга. хоть для деьей. хоть для яхстменов хоть для нудистов. Недвижка сейчас по смешным ценам. Продайте дачу в России= и вот вам теплое место в Испании :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...