Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Испанский банк SAREB, так называемый, «плохой банк» (скупающий залоговую недвижимость) недавно публично объявил о переходе на новую стратегию реализации и представил  пакет элитной недвижимости под названием Paramount.  Продавать элитный пакет будут 4 выбранные компании.  
 
недвижимость элитная.jpg
 
В качестве агентов по реализации недвижимости банка Sareb избрал компании Gilmar, Jones Lang Lasalle, а также известный в Испании коммерческий альянс компаний Catella и Rimontg.

 
Основным фактором, определившим выбор стал обширный опыт указанных компаний на рынке элитной недвижимости и репутация.Таким образом, компаниям достался лакомый кусок -  эксклюзивное право продавать «аутлет элитных домов Испании». Примечательно, что портфель недвижимости Paramount банка Sareb представлен не только домами, виллами и апартаментами, но и включает также объекты гостиничного сектора.
 
Совокупная стоимость «золотого портфеля» Paramount, включающего значительное число объектов элитной недвижимости, предварительно оценена почти в 39 миллионов евро. Объекты недвижимости Sareb  расположены в разных концах Испании. В основном виллы, дома и квартиры класса люкс, принадлежащие банку Sareb, располагаются в Каталонии, 
Мадриде и в Коста-дель-Соль, а также на Майорке.
 
Столь престижные зоны  предполагают  и соответствующие цены. Хотя реальная стоимость объектов Paramount в разы выше. На «золотой» портфель обратили внимание, главным образом, предприниматели, послы и инвесторы.
 
При реализации недвижимости компаниями - фаворитами была выявлена весьма интересная «региональная» закономерность. Состоятельные бизнесмены из стран Южной Америки приобретают квартиры и дома преимущественно в Мадриде, а финансовые магнаты из Европы – на Майорке, Каталонии  и на Коста-дель-Соль.
 
Объекты элитной недвижимости можно посмотреть здесь.
 
Материалы по теме:

теги: барселона недвижимость, недвижимость испании, кредит под залог недвижимости банки, продажа недвижимости банками, куплю элитную недвижимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...