Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно испанская компания Flaqué Internacional опубликовала весьма интересные данные – средний возраст испанских представительниц прекрасного пола в Каталонии составляет 31 год, в то время, как среди мужчин этот же показатель установился на уровне 33 лет.
свадьба в испании.jpg
Примечательно и то, что в 2012 году число официальных церемоний бракосочетания в Испании в целом возросло на 3,5%, а общее число свадеб в стране составило свыше 168 тысяч.
Интересен также и тот факт, что испанцы предпочитают гражданскую церемонию заключения брака церковной. Общие свадебные расходы в среднем по Испании составляют почти 13 000 евро. При этом в Мадриде этот показатель составляет 16 000 евро, а в Валенсии почти 15 000 евро. Важно подчеркнуть, что 55% всех затрат на свадьбу формируют расходы на банкет в расчете от 35 до 85 евро на одного гостя. Ещё 1 500 евро составят затраты на платье и аксессуары для невесты и порядка 600 евро – на костюм жениха. Свадебное путешествие может обойтись молодоженам в 1 200 евро.
В последние 5 лет стремительно растет также мода на свадьбы в Испании  со стороны иностранцев. В прочем, это понятно: тут плюсовая температура стоит круглый год, цены не кусаются, а великолепные пейзажи и потрясающая кухня позволяют сделать торжество незабываемым
Следует отметить, что в Барселоне ежегодно проходит выставка MiВoda, которая традиционно выносит на суд зрителей последние новинки из мира свадебной моды и услуг.
Материалы по теме:

теги: свадьба в испании, свадьба в барселоне, свадьба в каталонии, замуж в испании, свадебная мода, бракосочетания в испании, брак в испании, испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...