Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меньший по занимаемой площади, но не менее популярный, чем рынок Санта Люсии. История рынка начинается с 60-хх годов прошлого века. Несмотря на относительную молодость ярмарка стала местом встречи жителей района Эйшампла, объединив различного толка местные Ассоциации и общественные организации. По сути, такая бурная деятельность предназначена для поддержания внутригородского имиджа и веселого отдыха, который так любят испанцы.
 
В этом году свои товары здесь представят 150 ларьков, в которых можно будет легко отыскать все атрибуты каталонского Рождества: рождественские вертепы, фигурки для сбора библейских яслей, ёлки и т.д.
 

post-3-0-72045200-1384254272_thumb.jpg

 
С первого года своей деятельности рынок Собора Святого Семейства прославился огромным выбором зимних сладостей, включая польвороны и турроны. Позднее появились веселые детские спектакли с последующей раздачей конфет, мастер-классы, конкурсы для детей, дегустации вин – для взрослых!
 

post-3-0-96355000-1384254292_thumb.jpg

 
Ярмарка работает с 10.00 до 22.00 до 22 декабря. 
 
Читайте также

праздники в испании, рождественский рынок, собор святого семейства, барселона, новый год в испании, новый год в барселоне, отдых в испании, сувениры из испании, рынок в барселоне, праздники в испании, sagrada familia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...