Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цель этого клуба не только научить кататься на лыжах и сноуборде, но и научить правильно использовать техническое обслуживание и оборудование, развить свою собственную технику и усовершенствовать свой спуск. В клубе работают опытные инструкторы, которые занимаются своей работой с большим энтузиазмом и преданностью.

tutorials-12-0-97506400-1384421715.jpg

Клуб достаточно молодой, но уже известный среди профессионалов горнолыжного спорта. Основанный в 2005-2006, сегодня его участники с успехом выступают в национальных и международных соревнованиях. 

Акцент в обучении новых членов Клуба делается не только на развитие профессионализма, но и на важность корректного отношения к окружающей среде и другим участникам спуска. Быстрота и результативность обучения во многом обусловлены прекрасной инфраструктурой "домашних" спусков и выбором адекватной сложности во время выездных катаний.

Адрес: Пучсерда (Жирона), Baixada de Ca l'Aldran, 4

Материалы по теме:


теги: горнолыжный курорт испании, спортивный отдых, спортивный туризм, горнолыжный спорт, активный отдых, лыжные курорты, обучение сноуборду, каталония, обучение горным лыжам, жирона испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...