Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Главная цель клуба – поощрять и усиливать конкуренцию среди горнолыжников. При обучении и тренировках основная задача – дружба, командный дух, трудолюбие, настойчивость. Клуб организовывает мероприятия для опытных лыжников (еврокубки, чемпионаты мира по Испании, каталонские чемпионаты и т.д.).

tutorials-12-0-61945100-1384421847.jpg

Клуб был основан в 1983 году группой спортсменов-любителей. С течением времени он объединился с другими спортивными организациями и на сегодняшний день является одним из наиболее продвинутых спортивных клубов Жироны. 

Благодаря продуманной программе, деятельность Клуба не прекращается с окончанием зимнего сезона. Весной, летом и осенью Клуб проводит различные культурно-спортивные мероприятия, направленные на поддержание физической формы участников: посещение спортивных и парков аттракционов, занятие рафтингом, пейнтболом, стрельбой из лука, скалолазанием и пр.     

Адрес: Ла Молина (Жирона), Avenida Super Molina

Материалы по теме:


теги: горнолыжный курорт испании, спортивный отдых, спортивный туризм, горнолыжная школа, горнолыжный спорт, обучение горным лыжам, спортивный туризм, активный отдых, лыжные курорты, ла молина, жирона испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...