Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выход Испании из кризиса повлек за собой активизацию интереса у крупных иностранных инвесторов к недвижимости в Испании. В частности, по последним данным, несколько крупных международных инвестиционных фондов намерены в ближайшие месяцы вложить в экономику страны не менее 14 миллиардов евро.
Стоит отметить, что инвесторов в Испании привлекает стабилизация национального хозяйства, длительное время пребывающего в состоянии рецессии, а также весьма привлекательные цены на рынке недвижимости, которые за последний год упали более, чем на 60%.
post-3-0-55762200-1384849207_thumb.jpg
Примечательно, что согласно оценкам специалистов, можно сформировать следующий рейтинг популярности испанской недвижимости:
В первую очередь, инвесторы обращают внимание на коммерческие объекты в Мадриде и Барселоне;
Во-вторых, приобретаются отели и гостиницы на всем побережье, особенно в близкой к Франции и Италии Каталонии, а также а живописных зонах крупных городов;
В-третьих, активизируются частные инвесторы, которые заинтересованы преимущественно в приобретении жилой недвижимости на побережье;
В-четвертых, приобретаются крупные торговые центры в больших городах, а также жилье эконом класса, разбросанное по побережью.
Примечательно, что подобные инвестиции - существенный фактор дальнейшего поступательного развития экономики Испании, которая постепенно выходит на передовые позиции среди стран Европы по степени инвестиционной привлекательности.
Читайте также

ключевые слова барселона недвижимость, недвижимость продать, купить элитную недвижимость, лучший инвестор, деятельность инвесторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...