Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! у меня вопрос. Я арендовал авто Фоксваген Поло в компании Centauro.net  17 по 19 ноября. 

Номер брони и номер контракта я написал в адрес администрации. Плачу вам комиссию 10%, если поможете урегулировать вопрос. Или может мне поможет кто-то из форума.
 
у Centauro я заказываю часто в Испании. особенно если едешь куда-то в гости . В этот раз вышло так.
Они взяли у меня с карты депозит на 600 евро- обычно он возвращается в течение 2 недель ( его я так быстро не жду) и взяли депозит на 72 евро за бензин. вот его возвращали мне ранее спокойно и сразу на карту , в день сдачи, если я им возвращаю машину с полным баком.
Сейчас девушка там тоже проверила, что бак полный, взяла мою карту, чтобы вернуть деньги, что то там проделала, но деньги так и не упали на счет - повторяю , обычно просто мгновенно приходят. Я спешил вчера и не стал ждать оповещения, мало ли - может через полчаса дойдет смс.
Я все проверил - денег нет, не приходили.
Я почитал отзывы на форумах - советуют звонить именно в их барселонский офис и пояснить все с номером контракта, про даты. 
Я на сайте им написал еще с утра - ноль внимания.
Что делать? Можно им позвонить и уточнить - чтобы посмотрели - почему 72 евро не вернулись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалый! не беспокойтесь!  ваши данные по аренде автомобиля мы получили, сегодня все вам выясним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалый! не беспокойтесь!  ваши данные по аренде автомобиля мы получили, сегодня все вам выясним.

а как с оплатой? 

сколько я вам должен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалый! не беспокойтесь!  ваши данные по аренде автомобиля мы получили, сегодня все вам выясним.

а как с оплатой? 

сколько я вам должен? 

Бывалый! Вы в прошлый раз нам оставляли депозит по аренде жилья и "на всякий случай", как помните, 30 евро..За услугу мы возьмем 5 евро. Ответ по аренде автомобиля вам придет в течение часа. девочки у нас уже звонят в офис, разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух! Успели)))))

Просто многие офисы работают только до 5 вечера. мы успели)

В бухгалтерии прроверили ваши данные и подтвердили, что все записано, все хорошо, и про полный бак тоже. Все ок

Они сказали , что 72 евро уже пошли, вчера еще.

Но задержки иногда бывают - если у вас отличаются банки.

Когда разные банки ( например, у фирмы КАЙША КАТАЛОНИЯ а у вас ЛА КАЙША), то  деньги могут прийти в ваш банк в срок до 5 дней...

В бухгалтерии сказали, чтобы никто не волновался, все придет, все учтено, что все хорошо.

 Подробности по вашей аренде автомобиля мы вам уже отправили в личку, проверьте

 чтобы войти в почту на сайте, нажмите в правом углу на ваш логин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут есть почта? не знал. Сейчас нашел))))

 Да. спасибо, все получил :)

 буду ждать.

У меня остался теперь депозит на ваши услуги на 25 евро? Правильно?то есть могу если что воспользоваться и дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис у Centauro в Барселонском аэропорту работает с 7 до 23 часов. Добраться до офиса можно от выхода G из Терминала 1 аэропорта, ходят раз в 10-20 минут их фирменные микроавтобусы, или от стоянки автобусов в Терминале 2. Пешком от самолета до их офиса не доберешься. Я пользовался три раза, доволен в целом всем. Денежки четко возвращались в пределах 10-12 дней на карту. Причем они принимали у меня как кредитные, так и дебетовые карты. Удобно у них брать авто, если на долгий срок - более 10 дней. А если покороче, то, навреное, надо считать, там и конкуренты у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Спешу сообщить, что все у меня сложилось и получилось. Мне сегодня вернулись денежки и за бензин, и залог за авто. итого вернулось 672 евро. ура. Спасибо вам! Раньше залог возвращался 10-14 дней. А тут два дня всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...