Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Испанцы молодцы! Особенно Барселона! Тут уже есть статьи о лидерстве испанской медицины по многим направлениям. Например:
 
Испания — ведущая страна в сфере морской биомедицины
Испания — одна из ведущих стран в области трансплантологии
Барселона как центр медицинского туризма
Пластическая хирургия в Каталонии
 



post-3-0-90429200-1385021281_thumb.jpg

 
Но сейчас - настоящий прорыв!! Вот новость: « Совместными усилиями ученых сразу трех научно-исследовательских институтов и госпиталей, среди которых Центр регенеративной медицины(CMRB), Институт Солка(Salk Institute), занимающийся исследованиями в сфере биологии, и Клинический госпиталь Барселоны, были созданы настоящие человеческие почки на основе стволовых клеток. Как заявляют сами исследователи, это открытие является началом новой эры в изучении заболеваний почек и, возможно, будут открыты совершенно новые методы их лечения, причем даже при неизлечимых заболеваниях.» подробнее читайте тут
 
теги: медицинский туризм, медицина в испании, лечение стволовыми клетками, стволовые клетки отзывы, лечение в испании, институт трансплантологии, открытия в медицине, новейшие открытия в медицине, открытия в области медицины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, реально молодцы. Но там действительно собрались профессионалы.
Центр регенеративной медицины(CMRB) в Барселоне, между прочим — первый вообще в мире. И мало найдется клиник в мире, кроме, пожалуй, пары американских, которые стоят на таком же уровне..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межу прочим, в Европе уже знают про Испанию, это у нас еще не распиарено. И очень хорошо, что у нас пока мода не дошла. Потому что как только приезжают русские — сразу поднимаются цены . А в Испании пока при относительно низких ценах (по сравнению с Германией, Израилем, Швецией и Америкой) ценах, будет предложено высококлассное медицинское обслуживание. 
Между прочим , независимые эксперты, организация Joint Commision International, которая осуществляет контроль за качеством госпитальных услуг и к мнению которой прислушиваются во всём мире, не так давно проводила аудит и 20 испанским лечебным учреждениям выдала свои сертификаты. Почти все эти клиники находятся в Барселоне, часть — в Мадриде.Наличие сертификата гарантирует качество оказания медицинских услуг на высочайшем уровне.

Чтобы не говорили , что 20 сертификатов- это мало, учтите, что это превышает общее количество сертификатов, полученных от этой организации Швейцарией, Германией и Израилем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...