Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новый год и Рождество в Испании являются едва ли не самыми долгожданными праздниками, к которым начинают готовиться с начала осени. Да-да, практичные каталонцы предпочитают покупать подарки для многочисленных родных, близких и друзей заранее, не дожидаясь традиционного повышения цен.

Parador de Tortosa  ......jpg

В последние годы в качестве подарков все чаще выступают не банальные сувениры или бытовая техника, а подарочные талоны на посещение эксклюзивного SPA или туристическая путевка. Причем, особой популярностью пользуются необычные места или отели. Например, сеть государственных гостиниц-парадоров, предлагает всем желающим воспользоваться специальными рождественскими и новогодними предложениями.

Согласитесь, что встретить Новый год в Испании, в стенах старинного Средневекового замка, где проходили шумные балы, охотничьи выезды, и где до сих пор «проживают» собственные приведения – это экзотично и наводит на мысли о неожиданной авантюре! А ведь это именно то, что нужно современному горожанину!

 

Parador de Cardona ........jpg

Если планы на Новый год уже имеются, то поездку в Каталонию можно запланировать на начало января, когда вся Испания отмечает праздник Трех Королей

Познакомиться со специальными предложениями от лучших парадоров Каталонии можно здесь. И если вы неожиданно поймете, что такой Новый год станет самым необычным подарком для ваших родных, обращайтесь к нам за дополнительной информацией и помощью в бронировании.
 
Парадоры Каталонии (Испания):

теги: парадоры испании, отдых в испании, элитный отдых, семейный отдых, новый год в испании, новый год 2014 в испании, праздники испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...