Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подруга не так давно ездила в Испании отдыхать, девушка она у нас общительная познакомилась с испанцем, собралась за него замуж. 
Она уезжает оставляет работу, и очень переживает по поводу того, а вдруг ничего не получится и придется вернутсяКак насчет крепкой семьи между людьми с разными менталитетами?

Есть ли у кого опыт общения с испанскими мачо?


теги:серьезные сайты знакомств с иностранцами, интернет знакомства в сети, знакомства по интернету, выйти замуж за иностранца, выйти замуж за испанца, знакомства в испании, познакомится с иностранцем, традиции в испаниии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые, которые поженились...ну пока тьфу-тьфу, нормально у них все. Встретить свою половинку апельсинки можно и в Африке, главное взаимоотношения между людьми. В Испании как мне кажется легче найти себе пару, чем у нас, шансов больше, наши девушки по мнению испанцев намного красивее испанок  и мужчины тут нормальные, в большинстве своем, хорошо относятся к женщине и детям...Очень хорошие отцы, семейные традиции на высоте, каждое воскресенье собираются на обеды всей семьей.

А так знаю подругу, вышедшую замуж за англичанина, так она говорит...если придется развестись, так больше за иностранца не ногой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы вообще то женится не торопятся, сидят до 35-40 под крылом у мамочки. Так что смотрите, кому эти старперы нужны, там любовь и рядом не проходит, что им надо?))...быт, еда, и секс с молодой симпатичной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы вообще то женится не торопятся, сидят до 35-40 под крылом у мамочки. Так что смотрите, кому эти старперы нужны, там любовь и рядом не проходит, что им надо?))...быт, еда, и секс с молодой симпатичной!!!

Ну вот, я русский и не разу не был женат, хоть уже и 37...наверно в прошлой жизни испанцем был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы вообще то женится не торопятся, сидят до 35-40 под крылом у мамочки. Так что смотрите, кому эти старперы нужны, там любовь и рядом не проходит, что им надо?))...быт, еда, и секс с молодой симпатичной!!!

Да и наши не фонтан, помоему такие же...бибизяны в Африке они и в Африке бибизяны)), ну есть мож люди  в Испании?   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомится можно и у себя и в Испании, можно на сайтах знакомств, только там в основном разведенные и имеющие проблемы с бывшими женами, Еще есть просто развлекающиеся. Проблема знакомства была и остается.  Так я думаю и мужчины, у которых есть данная проблема, могут думать!!  :) 

Характер нации имеет большое значение. . В Испании католическая вера и менталитет соответственно. В России православный. И католичество, и православие говорят о духовной любви и уважении к каждому, я обращаю внимание на слова...к каждому человеку, независимо даже от его вероисповедования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги сын все время за компом, и на дискотеках время проводит...Сейчас мужчины не торопятся заводить серьезные отношения) Испанцы, тоже ходят 2-3 года в женихах, а как дело доходит принятия решения, так начинают думать. Постоянные отговорки, что нет жилья и материального обеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга не так давно ездила в Испании отдыхать, девушка она у нас общительная познакомилась с испанцем, собралась за него замуж. Как насчет крепкой семьи между людьми с разными менталитетами?
Знаю, что многие девушки хотят познакомится именно с испанцами...Может их теплый климат Испании привлекает, а мож еще что... :) 
Интересно есть ли у кого опыт общения с испанскими мачо, и как насчет семейной жизни?   :) 

Успокойте подругу тем, что если у нее ничего не получится, то много она не  потеряете, зато приобретет интересный и полезный жизненный опыт - язык подучит, и если в случае вынужденного приезда на родину, возможно, сможет найти работу лучше, чем она оставила. Конечно, на неудачу ее лучшее заранее настраивать не надо, просто пусть объективно посмотрит на ситуацию - даже в случае самого неблагоприятного исхода она все же в чем-то выиграет, так что пусть не изводит себя беспокойством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за обсуждение, ну если уж ничего не теряет она с испанцем, то мож кто нить подскажет хорошие сайты знакомств?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомая таки вышла замуж за испанца. Но только он так себе испанец.. Русский, только 20 лет назад уехал туда, там и остался. Даже при этом брак счастливым назвать сложно, а может просто он тяжелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...