Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди, мож кто знает!! Я здесь уже писала, что подруга выходит замуж за гражданина Испании, возник новый вопрос. :) 

Знаем, что перед замужеством будущие супруги, если один из них иностранец, должны пройти собеседование, так вот интересно... Что спрашивают на собеседовании?

теги:выйти замуж за иностранца, выйти замуж за испанца, познакомиться с иностранцем, брак с иностранцем, регистрация брака с иностранцем, собеседование в посольстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые проходили собеседование весной этого года, делились впечатлениями. 
Будущая жена совсем не говорила по испански, брали с собой переводчика! В качестве свидетеля была мама будущего супруга, правда ее так ни о чем не спросили.
  
Надо было принести совместные фото, чего у них кстати огромное множество. Вопросы задавали про родителей, про работу, про то кто чем болеет, где познакомились. Очень много спрашивали про денежную составляющую, кто оплачивает счета и т.п. Все вопросы направленные на выяснение честного желания вступить в брак, дабы исключить фиктивности.

Подруга предоставила документы, которые подтверждают, что она снимает жилье в котором они проживают. Определялись с датой свадьбы, так как была представленна справка о беременности, сразу без вопросов, сделали ту которую просили. 

Когда подавали они документы, сей факт еще им был неизвестен, в комиссии были женщины, так глядя на справку, сразу поздравлять то и начали. :) 
Сначала беседовали с мужем, потом уже с моей подругой, сверяли ответы.  :)  Просто Мария, посоветуйте просто говорить правду, тогда результат положительный гарантирован!!!
По моему еще беседовали с ними в полиции, но не могу ничего рассказать по этому поводу,  они радостные свалили уже в свадебное путешествие. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...