Из Барселоны в Коста Брава за полцены - Автобусы в Каталонии и Испании - Каталония без посредников Catalunya.ru

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Владимир Иванов

Владимир Иванов

Каталонец неистовый профи

• Администраторы
  • Cообщений: 878
  • ГородБарселона, Пладжа Д'Аро
Contributor

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:00

В 2014 году Правительство Каталонии планирует реализовать крупномасштабный проект по улучшению транспортной инфраструктуры области.

автобусы барселоны.jpg

Главная новость, которая порадует всех — введение бонусных билетов Т10 от компании «Сафра»  по маршрутам, соединяющим города на побережье Коста Брава (la Costa Brava) с Барселоной.

Поездка в бонобусе теперь будет обходиться пассажирам на 50% дешевле прежней цены.

Билет Т10 будет давать право на десять поездок в бонобусе и будет действителен в течение 120 дней. Как сообщил  заместитель Генерального директора координационного совета управления транспорта Бенжамин Кубильо (Benjamín Cubillo ), проездной билет Т10 будет мультимодален. подробности...

Материалы по теме:

теги: транспорт в каталонии, транспорт в испании, транспорт барселоны, автобусы барселоны, бонусные билеты, жирона, коста брава, цена билета на автобус  

#2 Бывалый

Бывалый

Прожженный каталонец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:25

Вот это новость!!! просто супер, давно пора.

Теперь можно  ездить почаще, и комфортно и дешево.. :)  

#3 Истебан

Истебан

Прожженный каталонец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:38

Не мне все же ближе машина,  ни один автобус не сравнится по комфорту, да и в наше время важно экономить время.  Так что я выбираю АВТО.

#4 Анабел

Анабел

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
Contributor

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:44

Истебан, никто не спорт,машина конечно хорошо, но наверное в зимнее время, когда с парковками попроще.Но летом. :huh: 

мы, например, в Барселону если на машине то только до пригорода, а там на метро.. Меньше мороки. А то доехать полчаса и синт 40 - в поисках парковки..

Так что автобусы в Испании и поезда в Испании я очень даже заценила. Все комфортное, с кондиционером, едет быстро, все удобно. А теперь когда еще автобус в бареслону будет и дешево - вообще супер!

Я не раз ездила на автобусах сафра - очень довольна. Всем рекомендую не бояться - очень комфортные, и удобные, сразу видно качество

#5 Бывалый

Бывалый

Прожженный каталонец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:46

Народ, а кто в курсе,  где можно посмотреть расписание автобусов с Барселоны на Коста Брава.

Подскажите...Только не посылайте меня в гуглд, прошу реальные хорошие сайты, по опыту

#6 Владимир Иванов

Владимир Иванов

• Администраторы
  • Cообщений: 878
  • ГородБарселона, Пладжа Д'Аро
Contributor

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:49

Конечно подскажем, расписание на каждый день Коста Брава Барселона  вот тут все найдете,

пройдите по ссылке:  расписание автобусов САРФА Коста Брава и покупка онлайн

• BigBoo это нравится

#7 andrjke

andrjke

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Январь 2015 - 18:14

Конечно подскажем, расписание на каждый день Коста Брава Барселона  вот тут все найдете,

пройдите по ссылке:  расписание автобусов САРФА Коста Брава и покупка онлайн

Перешел по вашему адресу,что то разобраться не могу,как нужно прописывать там маршрут? мне нужно с Барселоны добраться до аэропорта Жироны)

#8 olga R

olga R

Прожженный каталонец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158
Contributor

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:20

http://www.sagales.c...11-04-(602).pdf

#9 andrjke

andrjke

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Январь 2015 - 02:40

там расписание по 26 марта)у нас рейс 29 )

#10 olga R

olga R

Прожженный каталонец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158
Contributor

Отправлено 27 Январь 2015 - 18:20

Я сегодня делала запрос на сайт sagales.com. Ответили, что пока расписание есть только до 26.03.2015. Позже опубликуют обновление. Будет следить за новостями.

Нравится

Темы с аналогичными тегами: транспорт в каталонии, транспорт в испании, транспорт барселоны, автобусы барселоны, бонусные билеты, жирона, коста брава, цена билета на автобус

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных