Помогите по movistar утеряна карта - Мобильные телефоны и интернет в Каталонии (Испания) - Каталония без посредников Catalunya.ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите по movistar утеряна карта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 unakarta

unakarta

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:21

Сейчас нахожусь далеко от Каталония, симкарта movistar утеряна. Надо принимать важные смс. Можно как-то у movistar читать входящие смс через их сайт или включить переадресацию смс на другой номер? Если можно то как это сделать.

#2 DimasGirshin

DimasGirshin

Каталонец супер рыбак

• Модераторы
  • Cообщений: 18
  • ГородCalafell

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:43

День добрый, если вы находитесь в Испании то я думаю вам стоит зайти в любой офис Movistar и восстановить сим-карту.
Мои рыболовные похождения в Испании-в моем блоге на этом форуме.

#3 unakarta

unakarta

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:01

не могу, в РФ я...

#4 Наталия Маджик

Наталия Маджик

Налоговый администратор в Каталонии

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 021
  • ГородPlatja D'Aro
Contributor

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:04

Сейчас нахожусь далеко от Каталония, симкарта movistar утеряна. Надо принимать важные смс. Можно как-то у movistar читать входящие смс через их сайт или включить переадресацию смс на другой номер? Если можно то как это сделать.

Унакарта. Вы слишком неопределенно высказались. где именно вы находитесь?

вы в Испании или нет?

Если вы в Испании, зайдите с документом, удостоверяющем личность, в любой офис компании Мовистар и попросите дубликат карты.

Дубликат карты, возможно, вам сделают тут же ( зависит от офиса и места где вы находитесь)..Если вы в большом селе - уйдет пару дней..Все операции, к сожалению, привязаны к карте. так что смс и переадресация возможна только при наличии карты.

Если вы находитесь не в Испании - вы можете позвонить в Службу поддержки клиентов и заявить о пропаже карты и попросить сделать новую. Правда,вышлют они ее только в пределах Испании. Чтобы переправить карту СИМ в Россиию, вам придется попросить кого-то из своих знакомых

#5 unakarta

unakarta

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:19

не в Испании, как можно через знакомых восстановить новую?

#6 Елена Римская

Елена Римская

Прожженный каталонец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
Contributor

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 14:46

не в Испании, как можно через знакомых восстановить новую?

Уважаемая Унакарта.

Если проблем с испанским у Вас нет, то самым оптимальным вариантом будет связаться с техником, отправив сообщение на сайте Мовистара

или позвонить в тех поддержку по телефону 1002, если будут звонить знакомые (работают 24/7). Кстати, в этом случае, надо будет назвать номер телефона, иначе их просто не соединят с оператором.

Как вариант, причем самый дешевый и сердитый  :blink:  - подойти в один из многочисленных офисов Мовистар. Там вашим знакомым наверняка подскажут куда обратиться и какие документы предоставить.

Иначе - только лично.

Нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных