Перейти к содержанию
Бывалый

Как купить билет на поезд в Испании.. Личный опыт


Рекомендуемые сообщения

В продолжение предыдущего вопроса - Мы хотим ехать поездом, который идет из Барселоны в Фигерас 55 мин., на обратный путь нам нам  можно выбрать любое время? Например, из Барселоны мы выбираем поезд в 9.20, а из Фигераса - в обратный путь - в 14.55. Доехав до Жироны - выходим, гуляем 4-5 часов, затем садимся в поезд в 20.01 и уезжаем в Барселону. Проблем с посадкой в Жироне у нас не будет? И компостировать билет надо только один раз при посадке в Барселоне или при каждой посадке - т.е. и в Фигерасе, и в Жироне?  

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила билеты Порт Авентура-Валенсия, в расписании стоит время прибытия поезда на станцию Порт Авентура 10.49 и время отправления 10.49. Сложно себе представляю как двое взрослых и ребенок должны впрыгнуть в поезд, что-бы успеть, он на ходу не тронется? И еще подскажите, пожалуйста, на билете есть номер перрона с которого он отправляется(что-то ничего похожего не нашла, есть строка Plaza, но там стоит 000) или это нужно смотреть на табло на станции? Спасибо. И еще при покупке билета из Барселоны в Порт Авентура, когда меняю один тариф на детский он не пересчитывает , почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если при регистрации я случайно указала некорректно имя. Забронировала билеты. Они именные? Что делать. При покупке не выскочила страница с моими данными, поэтому я не исправила???

Ия, я ведь не знаю какие вы билеты покупали. Потому как некоторые льготные именные.Может, вы выложите скрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-112-0-85014300-1442501456.jpg
Неплохая новость, в ближайшее время компании-перевозчики Renfe и Iberia вводят в обращение совместные билеты, которые позволят объединить международные авиарейсы и поездки на высокоскоростных поездах AVE внутри страны.

Эти билеты позволят соединить более 80 международных направлений авиакомпании Iberia в Европе, Америке, Африке и на Ближнем Востоке с Кордобой, Малагой, Севильей, Вальядолидом и Сарагосой.

Общий билет можно приобрести на сайтах компаний Renfe, Iberia и Seviberia, а также в туристических агентствах.

 
Думаю это будет очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...