Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не пропустите!!! В праздники ФК Барселона для маленьких футболистов подготовила целую программу!

Если у вас растет маленьких сорванец, который уже жить не может без мяча -  подарите ему несколько "звездных" тренировок в самом сердце футбола!

новый год для детей.jpg

Новый год в Испании - это святое! Вопрос куда пойти с ребенком - не самый актуальный для испанских родителей. Праздничная программа Барселоны предусматривает не только проведение детских выставок или спектаклей, но и спортивный детский досуг.

Одно из наиболее привлекательных для маленьких спортсменов мероприятий предлагает знаменитый Клуб «FCBarcelona». Новый год здесь празднуют проведением открытых детских курсов «Las clases del Barça Navidad 2013/14»

Что это?

Это - праздник! Это - настоящие звезды! Это утренние и вечерние тренировки  для юных футболистов

под руководством лучших тренеров знаменитого каталонского футбольного клуба. Дети смогут выйти на поле стадиона Камп Ноу, посетить музей, в котором познакомятся с историей основания Клуба и его успехами.
  
Участие в новогодней программе футбола – уникальная возможность улучшить качество игры. Причем, не только в качестве защитника или нападающего. Параллельно пройдут тренировки, рассчитанные на будущих вратарей.  
 
Возможно участие детей 2000-2008 года рождения. 
 
Предварительная заявка обязательна. 
 
Заявки на Новогоднюю программу ФК "Барселона"принимаются до 20 декабря.
 
Между тренировками – увлекательные экскурсии по Барселоне! 

Если вы желаете успеть приготовить такой замечательный подарок на Новый год для своих малышей  - обращайтесь в администрацию сайта по контактам, указанным внизу страницы.
 
Материалы по теме:

теги: барселона футбольный клуб, отдых с детьми в испании, куда пойти с ребенком, барселона отдых с детьми, отдых с детьми каталония,  организация детского досуга, спортивный детский досуг, музей футбольного клуба барселона, экскурсии по барселоне, новый год для детей, новый год в испании, новый год в барселоне, новый год в испании 2014     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...