Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новый год для детей - всегда праздник! 
Танцевальные мастер-классы познакомят малышей с традиционной каталонской сарданой, занятия йогой предназначены для участников от 1 до 12 лет, концерты популярных музыкальных групп, спортивные конкурсы и многое другое. 
новогодний фестиваль.jpg
Параллельно основным детско-развлекательным мероприятиям, состоится фестиваль животных «Mascota Fun Festival». Здесь будут представлены не только традиционные домашние любимцы, но и многочисленные экзотические животные и рептилии.
Детский фестиваль "Festival de la Infància" станет прекрасным вариантом для тех, кто хочет подарить ребенку по-настоящему яркий Новый год в Барселоне.
Дата проведения: с 27 декабря по 29 декабря 
Место проведения: выставочный комплекс «Fira de Barcelona» 
Стоимость билета «Festival de la Infància»: 10 евро (на целый день), 7 евро (вечер). Цены действительны на 30 и 31 декабря, 3 и 4 января
Стоимость билета «Festival de la Infància + Mascota Fun Festival»: 12 евро (на целый день), 8 евро (вечер). Цены действительны на 27-29 декабря.

теги: отдых с детьми в испании, куда пойти с ребенком, барселона отдых с детьми, отдых с детьми каталония,  организация детского досуга, спортивный детский досуг, новый год для детей, фестиваль в барселоне, детский фестиваль, новогодний фестиваль, новый год в испании, новый год в барселоне, новый год в испании 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...