Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новый год в Барселоне непременно должен быть ярким и запоминающимся. А что способно превратить простой вечер в сказку? Конечно, цирковые шоу!
новогоднее шоу для детей.jpg
Цирк на колесах «Raluy» является сегодня одним из наиболее популярных в Испании. Новый год в Барселоне актеры решили отпраздновать в каталонской столице. Уникальность цирка в его «инфраструктуре». Вагончики являются не только средством передвижения, но и музеем и даже отелем.  
Дата проведения: с 12 декабря по 29 декабря 
Место проведения: на территории порта Port Vell. 
Стоимость детского билета: от 8 до 20 евро 
Стоимость взрослого билета: от 15 до 30 евро
Как приобрести билет на шоу, попасть в необыкновенный музей или заказать номер в одном из самых необыкновенных отелей смотрите здесь .
Материалы по теме:

теги: отдых с детьми в испании, новогодние праздники в испании, новый год в барселоне, новый год в испании, праздники в испании,  праздники в каталонии, рождество в испании, испания в декабре, новый год в испании 2014, новогоднее шоу для детей, цирковое шоу, цирк на новый год  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году тоже можно будет посетить  цирк на колесах «Raluy». Уникальный цирк  остановился здесь до марта месяца и будет находиться в Барселоне, на территории Port Vell. Стоимость детского билета на новое шоу «Boom» составит от 8 до 20 евро (от 15 до 30 евро взрослые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...