Перейти к содержанию
Галина

Посоветуйте хороший ресторан в Плайя де Аро


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, искала в Интернете информацию о ресторанах в Плайя де Аро, но не нашла и решила написать на на этот форум.

Хотим посетить этот городок, и провести там один – два дня.

Посоветуйте в какой ресторан сходить на обед и ужин, поделитесь своим опытом и мнением.

post-5-0-27014100-1388252244_thumb.jpg

 рестораны испании испания коста брава каталония испания номера телефонов ресторанов плайа де аро platja d aro рестораны Плайя де Аро рестораны испании отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, искала в Интернете информацию о ресторанах в Плайя де Аро, но не нашла и решила написать на форум. Хотим посетить этот городок, и провести там один – два дня.

Посоветуйте в какой ресторан сходить на обед и ужин, поделитесь своим опытом и мнением.

Галина, я много раз была в Плайя де Аро, и мне больше всего нравятся ресторан El Tamarindo и Llevant.

post-5-0-47466100-1388231471_thumb.jpg

Ресторан Llevant. У этого ресторана удобное расположение на улице Ллевант (Calle Llevant) в центре Плая де аро. Мне этот ресторан очень понравился. Моя подруга живет недалеко от Плая де Аро и она постоянно ходить в этот ресторан с мужем и своими испанскими родственниками. Мне особенно понравилось быстрое обслуживание, милые и внимательные официанты, говорят также на английском.

Для меня было главное, что меню на русском и все понятно, что заказываешь. Кухня разнообразная и все было очень вкусно. Имеются рыбные и мясные блюда, обалденные стейки, паэлья с морепродуктами, можно заказать комбинированные блюда. Мы с подругой взяли вторые блюда из меню и закуски, кофе и десерт, заплатили 45 евро на двоих  – очень демократично.

В обед у них есть было два дневных меню, состоит из первого, второго блюд и десерта, также входит напиток, стоит 13 и 10 евро.

post-5-0-30205600-1388231641_thumb.jpg

El Tamarindo находиться не туристической зоне, поэтому не помню название улицы, но вы можете спросить у испанцев, вам подскажут, так как среди гостей ресторана практически не было туристов. Отличная еда и хамон,  понравилось обслуживание. Цены нормальные. Опять же есть меню за 18 евро, очень вкусное. Обязательно схожу, когда приеду в следующий раз.

Подружка там. кстати, подцепила симпатичного француза. Они еще несколько дней гуляли по каким-то ресторанам, и без меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам понравился ресторан Sant Lluis, были этим летом с детьми. Быстрое обслуживание, хорошее центральное расположение, на улице Пиньеда дель мар.  Менюшка на русском языке есть, с картиками, для каждого члена стола. Кухня средиземноморская, есть и шикарныеи мясо, и рыба.  Мы пр примеру соседей заказали "соловильо".. Это вкуснейше

 Главное дети остались довольны и ели с удовольствием, а они у меня капризные в еде. Совет: если у вас ничего не подошло из меню для реБенка- шеф распорядится сделать именно то, что ваш ребенок кушает.приготовленная вырезка.. очень сочно в этом ресторане делают!

Цены мне показались средними. Очень довольны.

             post-5-0-83896400-1388230921_thumb.jpg

Ужинать ходили  в La Tisana по совету местных жителей. Мы очень любим, гулять по набережной, поэтому нам очень понравилось его расположение на первой линии от моря. Испанцы, которые нам посоветовали этот ресторан, говорили, что в нем работают  прекрасные повара по приготовлению морепродуктов, так оно и было. Мы заказали кальмара, это был лучший кальмар, что мы пробовали. Дети опять же были очень довольны, они могли гулять на террасе и им не было скучно.

Нам еще советовали рестораны Baviera и LA CALMA Chill, но мы там не были, поэтому ничего сказать не могу, может быть кто-то напишет мнение про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Tamarindo находиться не туристической зоне, поэтому не помню название улицы, но вы можете спросить у испанцев, вам подскажут, так как среди гостей ресторана практически не было туристов. Отличная еда и хамон,  понравилось обслуживание. Цены нормальные. Опять же есть меню за 18 евро, очень вкусное. Обязательно схожу, когда приеду в следующий раз.

МАрия, да как же не в туристичекой???

 Тамариндо находится практически на главной улице города, где выстроились белее чем на 1 км все брендовые бутики и магазины - настоящая Мекка шопинга на Коста Брава?

post-5-0-52170400-1388230218_thumb.jpg

Доходишь пратически до большого 5-этажного магазина  VALL - и сворачиваешь в одну из улочек в сторону моря. расстояние от главного потока улицы- буквально 15 метров.

В Ресторане обычно собираетс ясолидная публика.

Еда там с обычгыми ценами, напитки, ИМХО. немного дороговато.

 Зато это идеальное место для людей за 50, 60. 70 ...

 Старые хиты, танцевальный зал, можно с караоке. 

 Много французов.

 рестораны испании испания коста брава каталония испания номера телефонов ресторанов плайа де аро platja d aro рестораны Плайя де Аро рестораны испании отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, искала в Интернете информацию о ресторанах в Плайя де Аро, но не нашла и решила написать на форум. Хотим посетить этот городок, и провести там один – два дня.

Посоветуйте в какой ресторан сходить на обед и ужин, поделитесь своим опытом и мнением.

Галина А как же наш сайт? :mellow: 

Неужели вы не заходили в нашу базу данных??? А там, помимо прочих полезностей, есть целый СПРАВОЧНИК по городам КАТАЛОНИИ. О каждом городе  там - не менее 12 статей с полезными адресами, информацией и т.д. И погода, и развлечения, и школы и т.д. 

Смотрим там же рестораны Плайя де Аро.. Что видим? Кучу статей по ресторанам с адресами :

post-5-0-00452700-1388251250_thumb.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...