Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Город Плайя де Аро — это Канны Каталонии..
 

Именно в Плайя де Аро ( и С Агаро) покупают себе домики дяди из Правительства Каталонии. Именно здесь на выходных даже зимой можно встретить барселонских политиков и бизнесменов.
 

Небо тут голубое, море — синее, люди — добрые, на улицах чисто, а купить недвижимость в Плайя де Аро — просто удача..будете приезжать и радоваться до конца жизни. Остался вопрос: где покупать??? И вообще, сколько это стоит.? 
 

Город Плайя де Аро поделен на зоны: Зона Оскар , Центр города , Зона Иглесия ( за церковью) , Зона Политур . Подробнее о преимуществах и недостатках жилых зон в Плайя де Аро можно посмотреть тут

Если подойти к делу основательно, то приличную недвижимость в Плайя де Аро можно приобрести по цене от 1300 евро за м2.

Посмотрим цены и квартиры на примерах.
 
1. Апартаменты 52 кв.м, зал с террасой и отличным видом, отдельная кухня, большая спальня и ванная комната. Возможность сделать вторую комнату. Здание с лифтом. Общая зона с садом.

Цена: 80.000 евро
 
недвижимость в испании, platja d aro.jpg
 
 
2. Апартаменты расположены рядом с морем, в центре Плайа де Аро. Квартира полностью отремонтирована. Две комнаты, ванная, кухня, беспроводный интернет во всем здании, консьерж круглый год. В коммунальные платежи уже включены расходы за воду.

Цена: 159.000 евро
 
недвижимость в испании, platja d aro.jpg
 
3. Фантастическая квартира рядом с пляжем (500 м) и Плайа де Аро (600 м) в тихом районе с прекрасными видами

Комплекс, где находится квартира, имеет большую открытую спортивную площадку, которую видно с балкона и обширную зеленую территорию, где расположены бассейны.

Квартира светлая и ​​просторная. 2-хуровневая гостиная с выходом на большую террасу, где имеется обеденный стол, диван, чтобы наслаждаться прекрасными видами. Две комнаты типа «люкс» со встроенными шкафами и ванной в каждой. С кухни имеется выход на балкон.

Гараж с широким парковочным местом расположен в том же здании. Спуститься в гараж можно по лестнице.

Цена: 250.000
 
недвижимость в испании, platja d aro.jpg
 
4. Квартира в Плайа де Аро

Идеально подходит для инвесторов. Квартира в центре города. Пляж, рестораны и магазины в шаговой доступности.

1-ый этаж, 3 спальни, 2 ванные комнаты

Цена: 136.000
 
недвижимость в испании, platja d aro.jpg
 
 
5. Квартира в Плайа де Аро

Квартира на второй линия от моря. Большое количество солнечного света. Идеальна для постоянного проживания или отдыха. Неподалеку расположены школы. Прекрасное транспортное сообщение.

2 большие спальни, 1 ванная комната, кухня, салон с камином. Паркинг.

Цена: 125.000
 
недвижимость в испании, platja d aro.jpg


6. Квартира располагается в городе Порт-де-Аро, площадью 76 м ².

3 спальни, 2 из которых большие и одна индивидуальная, 1 ванная комната, кухня-американка, столовая (18 м2) с камином, терраса (10 м2) и сад (26 м2), гараж (18 м2). Встроенные шкафы, газовое отопление, бронированная дверь, кондиционер типа сплит.

Цена: 150.000
 
недвижимость в испании, platja d aro.jpg
 
 
Ещё о Плайа де Аро:

теги: апартаменты в испании, аренда апартаментов в испании, купить апартаменты в испании, апартаменты в испании у моря, апартаменты в испании недорого, апартаменты в испании на море, апартаменты в испании на побережье, апартаменты в испании отзывы, апартаменты в испании коста брава, квартиры в испании, купить квартиру в испании, квартиры в испании недорого, квартиры в испании цены, квартиры в испании на море, покупка квартиры в испании, квартиры на побережье испании, продажа квартир в испании, недвижимость в испании, купить недвижимость в испании, недвижимость в испании недорого, недвижимость в испании на побережье, покупка недвижимости в испании, недвижимость в испании цены, недвижимость в испании коста, продажа недвижимости в испании, виды недвижимости в испании, форум недвижимости, испания коста брава, недвижимость коста брава, коста брава апартаменты, playa de aro, плайа де аро, жирона испания, недвижимость жирона, недвижимость в плайя де аро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...