Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Дом с большим садом
 
Дом 250 кв.м в тихом районе с соседями, которые проживают постоянно. Участок земли вокруг дома 700 кв.м. С видом на горы. На первом этаже: гостиная с камином и выходом на террасу. Кухня с выходом в сад и терраса с барбекю. Гардеробная или кабинет. Ванная комната с туалетом. На верхнем этаже: 3 большие комнаты, ванная, подсобное помещение, большая терраса с барбекю. Всего 3 террасы с разных сторон дома. Гараж. Паркинг на 2 машины.
 
Цена: 175.000 евро
 
дом в испании, platja d aro.jpg
 
 
2. Смежный коттедж по хорошей цене. 4 года назад был произведен ремонт дома. Два этажа, сад с барбекю и удобным парковочным местом. Расположен в тихом районе Мон д Аро (urbanizacion mont dÁro), хорошее транспортное сообщение. Отопление, кондиционер, камин, гостиная с выходом в сад. Пляж в 400 метрах.

Цена: 180.000 евро
 
дом в испании, platja d aro.jpg
 
3. Смежный дом, рассчитанный на нескольких хозяев (сasa adosada), имеет сад и бассейн на 7 владельцев-соседей по дому. Собственный гараж со входом в дом, сад и бассейн 16 метров. Вид из окон на горы. Трехэтажный дом с 1 ванной комнатой на каждом этаже. Одна терраса при входе в дом, другая выходит к саду и бассейну. Пляж в 700 метрах.
 
Цена: 250.000 евро
 
дом в испании, platja d aro.jpg
 
4. Коттедж Плайа де Аро (Chalet playa de Aro)

Бассейн, дом с частичным видом на пляж Коста Брава, в тихом месте. Пляж в 900 метрах.

Цена: 1.300.000
 
дом в испании, platja d aro.jpg
 
5. Дом коттедж в Плай де Аро (Casa-Chalet en Platja D'aro)
 
Дом расположен в центре жилого района Плайа де Аро «Torrebosca», в спокойном спальном районе.
 
ОПИСАНИЕ ДОМА
 
Дом 300 м2 состоит из нескольких этажей, на участке площадью 850 м2 с бассейном, гаражом и садом.
 
Полуподвальный этаж: гараж на 2 автомобиля, кладовка и комната с оборудованием (котлы и т.д.) - 76 м2
 
Первый этаж: огромная гостиная-столовая, большая кухня, игровая комната и ванная комната - 125 м2
 
Второй этаж: 3 большие спальни с укомплектованными ванными комнатами, комната-люкс с ванной и джакузи - 117 м2
 
Третий этаж: выход на большую солнечную террасу с видом на море и горы через каменную башню.
 
Качественная отделка, алюминиевые оконные рамы, электрические алюминиевые жалюзи, кондиционер во всех комнатах, отопление чугунными батареями. Два открытых бассейна для взрослых и детей, большая веранда, беседка с саду. Участок вокруг дома - 850 м2.
 
Цена: 1.420.000
 
дом в испании, platja d aro.jpg
 
Смежный коттедж или chalet pareado – это коттедж, имеющий одну общую стену с соседним домом. Как правило, это дома на двух, иногда больше хозяев с раздельными, собственными входами, земельными участками, террасами, приспособлениями для гриля, гаражом. На своем участке можно построить бассейн. Дома такого типа наиболее распространены в загородных жилых поселках (урбанизациях). Эти поселки оснащены спортивными сооружениями или комплексами, детскими площадками, открытыми бассейнами для взрослых и детей, магазинами, поликлиникой.
 
Смежный коттедж с обеих сторон или сasa adosada - это дом имеющий две общие стены слева и справа с соседними домами. Это длинное здание, разделенное на 5-10 отдельных домов с раздельными, собственными входами, земельными участками, террасами, приспособлениями для гриля, гаражом. На своем участке можно построить бассейн. Дома такого типа наиболее распространены в загородных жилых поселках (урбанизациях). Эти поселки оснащены спортивными сооружениями или комплексами, детскими площадками, открытыми бассейнами для взрослых и детей, магазинами, поликлиникой.
 
Ещё о Плайа де Аро:


 
 
теги: дом в испании, дом в испании купить, недорогие дома в испании, дома в испании цены, дом в испании на море, дом на берегу моря испания, коттедж в испании, недвижимость в испании, купить недвижимость в испании, недвижимость в испании недорого, недвижимость в испании на побережье, покупка недвижимости в испании, недвижимость в испании цены, недвижимость в испании коста, продажа недвижимости в испании, виды недвижимости в испании, форум недвижимости, испания коста брава, недвижимость коста брава, playa de aro, плайа де аро, жирона испания, недвижимость жирона, дом
на коста брава, недвижимость в плайя де аро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...