Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сафари парк Сижан и устричные фермы -  экзотика Африки и праздник для гурманов за один день!


Длительность: ок. 10 часов

Стоимость: 560 евро

Стоимость экскурсий рассчитана на 5 человек.


экскурсии в испании, достопримечательности франции, сафари парк.jpg


Посещение сафари-парка Сижан безусловно станет идеальным подарком для Вашего ребенка. Хотя и взрослым будет интересно посетить самый настоящий кусочек жаркой Африки, расположенный на юге Франции, практически на границе с Каталонией.


Посещение Сижан в корне отличается от того, что Вы когда-либо видели в стандартных зоопарках. Дикие животные демонстрируют совершенно миролюбивый нрав, некоторые даже позволяют погладить себя.  И они не в клетках!


Несмотря на такую идиллию, в парке предусмотрены все необходимые меры безопасности. «Автомобильная» часть экскурсии проходит по местам обитания львов, бизонов, медведей, красавиц-рысей, носорогов, жирафов и косуль. Останавливаться здесь и открывать окна строго запрещено.  А вот смотреть и фотографироваться - вволю!


экскурсии в испании, экскурсии во франции, сафари парк.jpg


Во время пешей прогулки по второй части сафари-парка, Вы познакомитесь с более мирными его обитателями, которые обитают в просторных огороженных участках: кенгуру, слоны, зебры и т.д.


Любителям пернатых представится отличная возможность понаблюдать за огромными колониями фламинго и пеликанов, громких павлинов и любопытных страусов, которые непременно попытаются попробовать на вкус вашу куртку или развязать шнурки на ваших кроссовках.


экскурсии в испании, достопримечательности франции, сижан франция.jpg


Прекрасным завершением экскурсии станет поздний обед на территории непритязательных на первый взгляд устричных ферм, расположенных на юге Франции, по дороге в Каркассон и Природный парк Комарг


Любовь к устрицам – дело вкуса. Даже если поклонником этого исключительно полезного морепродукта Вы не станете, попровать его так, как это делают французские гурманы, Вы просто обязаны.

Бокал белого вина и несколько капель ароматного лимона способны изменить вкус главного блюда, убрав даже намек на морской запах.  


Посещение включает: 

  • обед на территории устричной фермы (устрицы или ассорти из моллюсков, хлеб, луковый соус, бокал белого вина): от 20 евро
экскурсии в испании, достопримечательности франции, устричная ферма.jpg



Обращаем Ваше внимание, что Catalunya.ru работает только с опытными гидами, чей профессионализм проверен годами совместной работы и положительными отзывами наших клиентов.


Ознакомиться с условиями бронирования экскурсий, можно здесь.



Материалы по теме:



теги: экскурсии на автомобиле, экскурсии на машине, индивидуальные экскурсии, экскурсии в испании, экскурсии в барселоне, экскурсии во франции, цены на экскурсии, достопримечательности франции, устричная ферма, сафари парк, сижан, сижан франция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...