Перейти к содержимому

Фотография

Помогите выбрать экскурсию по Каталонии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лара

Лара

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 January 2014 - 21:27

Добрый день форумчане,

Ко мне в гости приезжает родня, брат с семьей и моя мама. А у меня на это время назначили практику и никак нельзя ее пропускать. На форуме как-то писали, кажется Галина, что  брали гида через этот сайт http://catalunya.ru/ и остались ей очень довольны. Пожалуйста подскажите хорошие экскурсии, чтоб занять моих на 3-4 дня. Проживать будут в Барселоне.

И кто уже пользовался услугами напиши свое мнение, плиз. Уж очень хочеться угодить родне.

#2 Олег

Олег

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • ГородПитер

Отправлено 18 January 2014 - 22:33

Добрый день форумчане,

Ко мне в гости приезжает родня, брат с семьей и моя мама. А у меня на это время назначили практику и никак нельзя ее пропускать. На форуме как-то писали, кажется Галина, что  брали гида через этот сайт http://catalunya.ru/ и остались ей очень довольны. Пожалуйста подскажите хорошие экскурсии, чтоб занять моих на 3-4 дня. Проживать будут в Барселоне.

И кто уже пользовался услугами напиши свое мнение, плиз. Уж очень хочеться угодить родне.

Мы брали экскурсию на завод шампанских вин (кава по испански), с дегустацией. Отлично провели время. Были с гидом Еленой. Узнали много нового и интересного об истории Испании, ее традициях, местных обычаях о которых нигде не написано, хотя перед поездкой в Испанию я тоже очень много читал.

В другой день взяли поездку с другой девушкой-гидом Ирен, из Барселоны в Жирону и Фигейрос, мы бронировали отель в Барселоне. Проехались по побережью, заехали в город Жирона, там прошлись по городу, взобрались на крепость  Герунда, окруженную стеной с высокими башнями. Оттуда открывается чудесный вид на весь город.

Girona 1.jpg Girona 2.jpg

А затем посетили музей Дали в Фигейросе. Лично меня он очень впечатлил. И честно говоря лучше посмотреть этот музей с гидом, который дает разъяснения по ходу осмотра экспонатов. Первый раз были без гида. Во второй раз с гидом Ирен и музей открылся нам по новому. Дивное место!

Girona 3.jpg Girona 4.jpg

А вот нашел описание нашего маршрута на сайте  http://catalunya.ru/...kursii-iz-bars/  . Советую, интерестно как взрослым, так и детям.

Обе девушки - гида очень профессионально ведут эускурсии. Так как я дотошный, всегда задаю много вопросов. Экскурсоводам не всегда это нравится, наверное не знают ответов. Девушки вам мой респект, получил ответы на все вопросы.

Лара, у вас только взрослые или дети тоже есть?

#3 Лара

Лара

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 January 2014 - 22:39

Олег, большое спасибо, что поделились своими впечатлениями, думаю, такая экскурсия моим подойдет. А как заказать экскурсию?

#4 Анастасия

Анастасия

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • ГородИспания
Contributor

Отправлено 19 January 2014 - 00:30

Олег, большое спасибо, что поделились своими впечатлениями, думаю, такая экскурсия моим подойдет. А как заказать экскурсию?

Лара, чтобы заказать экскурсию, Вам надо перезвонить по телефону в Испании: +(34) 640 646 587 (с 9.00 до 13.00 по Европе)  или в России: +7 (495) 989-15-57. А можно написать на электронную почту: bigboo@catalunya.ru  или info@catalunya.ru  и сделать заказ на экскурсию (и).

Вот тут  все детально прописано, как заказать экскурсию.

Со списком предоставляемых услуг вы можете ознакомиться: здесь . Заходите на понравившуюся вам экскурсию, там есть детальное описание каждого маршрута.

#5 Лара

Лара

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 January 2014 - 00:40

Спасибо за быстрые ответы, значит одна проблема решена, сейчас займусь изучением экскурсий. 

Нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных