Перейти к содержанию
Лара

Подскажите какие культурные мероприятия посетить в январе – феврале


Рекомендуемые сообщения

С экскурсиями я разобралась, спасибо еще раз за помощь. Теперь надо еще родственников сводить  на какие-то увеселительные мероприятия, не подскажите какие будут в конце января и в феврале? А то брат хочет на футбол, его жена на модные выставки, а мама в театр и на городские праздники. Я не долго живу в Барселоне, толком еще сама не знаю, где что.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С экскурсиями я разобралась, спасибо еще раз за помощь. Теперь надо еще родственников сводить  на какие-то увеселительные мероприятия, не подскажите какие будут в конце января и в феврале? А то брат хочет на футбол, его жена на модные выставки, а мама в театр и на городские праздники. Я не долго живу в Барселоне, толком еще сама не знаю, где что.  :(

Лара, для вашего брата – любителя футбола могу посоветовать Матч лиги чемпионов: «Барса» против футбольного клуба Малаги, который пройдет в Барселоне на Estadio Camp Nou - 26 января 2014 года.

Также 30 января 2014 года можно сходить на Концерт канадского музыканта Michael Bublé, он продемонстрирует свой  новый альбом “To Be Loved” или в театр на оперу  Сомнамбула  известного композитора из Италии Винченцо Беллини.

А с 27 - 31 января 2014 года будет проходить Неделя Моды Barcelona Fashion 2014, в выставочном комплексе Consorci de Comerc, Artesania i Moda de Catalunya.

Здесь  вы можете посмотреть еще мероприятия на январь.

Тут  – мероприятия на февраль. Выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сходите на карнавал, это очень зрелищно, тем более, если вы еще не были. Он будет проходить в феврале. О карнавале в Барселоне можно прочитать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...