Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ассоциация роллеров Барселоны (Asociación de Patinadores de Barcelona),  каждую пятницу в 22:30 напротив торгового центра «La Vila»  организует ночные экскурсии по достопримечательностям Барселоны.

ночные экскурсии.jpg

Маршрут проходит  через район Бонанова (Bonanova), проспект Гауди(avenida Gaudi), Грасиа (Gràcia), Сант Андреу (Sant Andreu) или рядом с футбольным стадионом «Camp Nou» и другие красивые места столицы Каталонии. читайте подробности…

Материалы по теме:

 

теги: туризм в испании, экскурсии в испании, экскурсии в барселоне, достопримечательности барселоны, ночные экскурсии, катание на роликах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин здорова, обожаю кататься на роликах, в следующую поездку обязательно возьму с собой ролики, тащить конечно не охота, но ради такого удовольствия можно и напрячься.

Вообще нравится Барселона, была один раз, но как то мало где была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы, Барселона прекрасный город, столько удивительных мест, столько достопримечательностей.

Тем более сейчас все классно организованно, огромный выбор экскурсий, и экскурсии на автомобиле и пешеходные экскурсии, как говорится на любой вкус, для любого поколения. Выбрать экскурсию вы можете в нашем разделе, где есть полное описание и цены и фотографии, смотрите здесь

Ознакомиться с условиями бронирования экскурсий, можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно везти с собой ролики, чтобы насладиться катанием на роликах по Барселоне. Также много мест есть в Барселоне , где их можно арендовать. Стоит это приблизительно от 5 евро в час , еще выгодней брать на день или более 3 часов , выходит 15 евро.

Вот на пример по этому адресу сейчас у них скидки с  15/05/2015 до 15/08/2015 Passeig Don Joan Borbó Comte Barcelona, 80-84, 08039, Barcelona на день можешь арендовать всего за 9 евро  и таких мест много по Барселоне.

В некоторых местах просят оставить на этот период какой-нибудь свой документ, но это не всегда является главным условием, в таком случае можно попробовать договориться оставить небольшой денежный эквивалент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...