Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Банк Santander разработал новое предложение по ипотечному кредиту с самой минимальной ставкой.

ипотечный кредит на жилье.jpg

Однако, для предоставления кредита на таких условиях, банк выставляет определенные требования: открытие зарплатного, либо пенсионного счета с поступлениями в размере 2 500 евро за месяц (в общем, для всех заемщиков), подробности и остальные требования вы можете посмотреть по ссылке  

Материалы по теме:

теги: ипотечный кредит на жилье, ипотека в испании, euríbor, ставка euribor, жилищный кредит, santander банк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно. Мы  с семьей давно задумали найти  место, куда можно будет перебраться на пенсии. Испания как цивилизованная европейская страна с чудесным средиземноморским климатом кажется нам идеальным вариантом.  

А тут выходит,  что испанских банках брать ипотеку намного выгоднее, чем в российских.  Надо получше узнать про этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохое вы место нашли, тем более, в  настоящее время ипотека в Испании предлагается нерезидентам на весьма выгодных условиях. Но вам надо знать какую недвижимость вы покупаете,  Если недвижимость, которую вы желаете приобрести, принадлежит самому банку (залоговая, конфискованная недвижимость), то условия финансирования по ипотеке будут более приемлемыми.

Банк отвечает за юридическую чистоту объекта недвижимости, вся процедура полностью контролируется представителями банка.

Так что или будьте внимательнее, или обратитесь к специалитам.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, и советую все так обратиться к специалистам, тем более далеко и ходить не надо, вы можете воспользоваться услугами наших специалистов. Стоимость их услуг, вы можете посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю-не знаю..  По мне, так Сантадлер просто сделал неплохой процент, но под хорошую подвязку.. Не каждый клиент может переводить через банк свою зарплату от 2500 тысяч, да еще иметь от 9 квитанций.. Ну ладно, одна на свет, другая на воду, третья на интернет и телефон, а где взять еще шесть??? Богатенький должен быть Буратино..

 По реалиям -  мне нравится материалы от Наталии Маджик..  Там реальные банки Испании и с реальными предложениями по ипотеке

 - для всех: резидентов и нерезидентов.

tutorials-5-0-85020400-1380547844.png 

ну и Система ипотечного кредитования в Испании

Не ведитесь на новости, зрите в суть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...