Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ура! Все на шоппинг!
шоппинг в испании, скидки в магазинах.jpg
Наконец в Испанию пришли вторые скидки! Во многих магазинах цены упали теперь на 70 и 80 процентов! Ради этого даже стоит стоять в очереди! Предлагаем обзор  и покажем некоторые вещи, которые можно найти в  Zara, Stradivarius, Bershka, и т.д. 
Конечно, не на все вещи сделали вторую скидку. Но цены на пальто, обувь, куртки, сумки среди наших любимых брендов  -  по очень хорошей цене, не теряйтесь! Шоппинг в Испании - это хорошая инвестиция
шоппинг онлайн, шоппинг в испании.jpg
Используйте возможность  купить разные пальто за  30 евро, очень практичные и  разных цветов. Меньше чем за 50 евро пальто можно купить в Zara.
Еще лучшая новость - вторые скидки до 80% работают не только в обычных, но и в большинстве интернет - магазинах, причем  до 19 января 2014 года обещают бесплатную доставку. Если вы знаете свой размер, рекомендуем вам не тратить время и покупать онлайн. Любители Mango могут тут найти полезную инфомарцию по центрам аутлет и онлайн-магазину Манго
Что еще можно найти сейчас на шоппинге в Испании?
шоппинг в барселоне, шоппинг в испании.jpg
Длинные платья, комбинезоны, юбки. Большинство этих товаров сейчас распродаются менее чем за 20 евро.
Подруга по телефону спрашивала, какие у нас успехи по шопингу в Испании, ну и особенно - скидки на сумки. 
шоппинг в испании, скидка интернет магазин.jpg
К сожалению, найти настоящие брендовые сумки из кожи недорого становится очень трудно. В магазинах можно найти, если повезет, неплохую версию. 
Зато в интернет - магазине Zara есть неплохие модели, и у всех цена ниже 30 евро, качество хорошее. Правда, они выполнены не полностью из кожи. Сумки из Stradivarius  - очень легкие, молодежные, но лишь имитируют кожу и  многие имеют вышивку или  стразы.
Скидки на обувь зима 2014 в Испании.
Хорошая обувь по хорошей цене  - это лучшая инвестиция! За счет классной обуви можно эффектно подать даже недорогой наряд. В Mango реально подобрать сапоги из кожи за 30 евро. Красиво, молодежно, демократично. Но еще лучший, буржуйский вариант - скидки от  Massimo Dutti.
шоппинг в испании, сезон скидок.jpg
Высокие сапоги с каблуком стоят  99,95 евро (раньше 165). Кожаные полусапожки -  69,95 евро (раньше 99,95). Лодочки со стразами - 49,95 евро (раньше 79,95). Классические туфли из лаковой кожи 49,95 евро (раньше 79,95). Туфли - мокасины на каблуке (интересная модель, да?) - 49,95 евро (раньше 89,95).
Материалы по теме:

теги: туризм в испании, магазины в барселоне, шоппинг в барселоне, шоппинг в испании, сезон скидок, скидки в магазинах, шоппинг онлайн, скидка интернет магазин, интернет магазины скидки распродажи, одежда со скидкой интернет магазин, обувь со скидками интернет магазин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...