Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Снижение компанией Renfe цен на перевозки в 2013, дало не плохой результат. Компания увеличила поток пассажиров, перевезенных составами дальнего следования  AVE, до 25 млн. человек (что больше на 13,3%, чем за тот же период 2012 г.). 
скоростные поезда ave.jpg
Предложив как снижение цен, так и повышения качества услуг, Renfe получил дополнительно  4,5 млн. пассажиров. читайте подробности…
Возможно, Вам будет интересно:

теги: железнодорожный транспорт, стоимость билетов на поезд, цена билета на поезд, билеты на поезд в испании, renfe, билет renfe, поезд ave, скоростные поезда ave 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, а я всё на автобусах катаюсь, неужели на поезде удобнее? Как то и не вериться?

Кто  каким транспортом пользуется, чем все таки удобнее и быстрее? Может самолетом все так лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поездом комфортнее. Сейчас поезд на Мадрид идет всего 3 часа. Комфортно, недорого, а в аэропорт надо на регистрацию, ограничение  в багаже.. А автобусом пыль, теснота, да и пробки бывают ...

Поезд очень удобен для деловых поездок, можно поработать на компьютере по дороге, есть интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почти убедили, ну а очереди за билетами, а в друг не  будет билетов. А если ехать заранее заказывать тоже не удобно, езди в зад в перед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в каком веке живете, зачем куда то ехать, есть же интернет,  я все билеты заказываю онлайн, тут да же на сайте инструкция есть, как заказывать билеты онлайн, час поищу  ....

Вот нашел, изучайте  -   Покупка билета на поезд в Испании on line (пошаговая инструкция)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, все разложено по полочка, куда понятнее, думаю справлюсь и опробую. Теперь надо узнать откуда и куда можно доехать на поезде, удобно ли мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Камилла, вам и далеко ходить не надо,  все найдете на нашем сайте, и маршруты поездов и да же подскажем как и где дешевле купить билеты со скидками. Все для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...