Перейти к содержанию
Модест

Фестиваль Света в Барселоне. Кто был?


Рекомендуемые сообщения

Прочитал про этот фестиваль. Зрелище, наверное классное!

Всякие световые шоу на зданиях смотреть всегда интересно, но это  в принципе можно посмотреть везде, не только в Барселоне.

А вот интересно что там на улицах. Неужели реально так красиво?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали в любимую Барселону 4 дня назад. Скупились классно на шоппинге, и на этих выходных просто не хотим никуда идти, а гулять, гулять по Барселоне. Реально красиво..

Как будто попал в другое измерение. Не знаю, когда сделаем фото, но выйдет классно!

Вот например, как вам такой пейзаж?

post-27-0-05775500-1392035052_thumb.jpg

Люди кажутся нереальными, правда? Красотень!

А это в парке Цитадели:

post-27-0-38718600-1392034984_thumb.jpg

Лучи синего света были по всему парку и вели в центр.. Многие притаились, уселись в ожидании. И не зря. Вот потом что началось:

post-27-0-58941800-1392034993_thumb.jpg

А вот так выглядит пруд в Парке Цитадель ...Кувшинки подсветили... Просто супер! Это не фотошоп, просто смотрится нереально..

post-27-0-48759800-1392035000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария! Просто супер! Я правда не был в этом Парке.. Но слышал, по-моему, даже как раз тут, на catalunya.ru читал..

Классно! А в самом городе? Вы были на шоу, про которое в статье пишут про фестиваль - Февраль: Фестиваль света в Барселоне «LlumBCN»(Barcelona Festival of Light)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На само шоу не попали..  Долгая история почему, но я видела по телевизору.
Здания сделаны по-разному. Идешь и  кажется, что над улицей висят фигуры, то на домах появляются надписи, словно послания с неба.. жутковато даже, ну такая приятная жуть, типа фильма смотришь...

Даже вспомнила сон Навуходоносора «ты был взвешен и найден легким»

post-27-0-08823900-1392036138_thumb.jpg

Или вот:

post-27-0-40008400-1392036152_thumb.jpg

А эта экспозиция называется « память зеркала»

post-27-0-51889600-1392036171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария! Вам очень повезло.. Я из-за работы никак не могу попасть на это праздник. Но дала себе слово, что обязательно на след. год поеду. Просто друзья были в прошлом году. Кроме того, чтобы попасть на шоу ( если честно, меня давно уже не восхищают эти штучки) вдохновилась именно выйти ночью, пешком, романтично под ручки и поброжить, выпив в кафешке бокал вина- побродить по ночной Барселоне..

 Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...