Перейти к содержанию
Игорь_

Что подарить в Испании на День Святого Валентина? до 300 евро


Рекомендуемые сообщения

Народ, помогайте! Или админы!
Мы в романтическом путешествии в Барселоне, а я забыл я про День Святого Валентина!

Сами понимаете, у женщин даты - дело святое! Как для нас даты матчей!))))
В общем, подскажите подарок романтичный примерно в бюджет евро 300.

Только не вещи, типа колец и т.д. Именно что-то романтичное и чтобы запомнилось.

Подскажите варианты, что можно сделать в Барселоне, чтоб и правда  в памяти осталось.  Уверен, что в таком городе как Барселона масса предложений, но я о них не знаю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз по деньгам - Роскошный отель для влюбленных.. Hotel Arts Barcelona
Словами не опишешь. Это случай, когда очень чувствуется шик.

Отель дорогой, выйдет 300 евро примерно. Но это будет лучшая ночь в вашей жизни.
Надо иногда делать для себя праздники.

post-18-0-09237500-1392380344_thumb.jpg

Слов в этом случае нет. Можете закрыть глаза, представить все самое лучшее и мечтательное  и оно тут будет. Камины запросто! Вид на бесконечное море и встающее над ним солнце будет, ночные огни города!

Ультрасовременная техника! Роскошная удобная стильная мебель, словно обволакивающая тебя там где надо и ненавязчивая там, где не надо!

Просторные и роскошные ванны с гидромассажем! Большие плоские телевизоры с аудиосистемой Bang & Olufsen. 

Ресторан - мишленовский, тут повар, который входит в ТОП=50 лучших поваров мира. Отношение  как к монаршим особам.. заказать можно через букинг, вот ссылка http://www.booking.com/hotel/es/arts-barcelona.ru.html?aid=370493

post-18-0-52706400-1392380364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за такую «скорую» помощь ))

А можно цены поподробнее? Мне просто примерно, для кругозора, так сказать. Уверен, что с этим вопросом проблем не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Цену входит и проживание, и питание, и Спа.

В общем, отличный вариант для романтичного Дня Святого Валентина. Номера - как квартиры, вид на бескрайнее море и город. Чувство властелинов мира - как раз то, что нужно уставшим дядькам или влюбленным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, я не с советом, просто в поисковике искала что-то в барсе, вот сюда выкинуло, на ваш сайт.
Приму в подарок что-нибудь экстремальное!

А если серьезно, не жениху (нету пока), но себе любимой хочется на праздник что-нибудь эдакое подарить. Идей как-то нет, не слишком креативный человек я, но душа просит разнообразия.

От предложения искупаться с акулами откажусь сразу, а вот вертолеты и ковры-самолеты - то, что надо.

Форумчане, очень прошу, пока еще не поздно, поделитесь эпохальными идеями для хорошего праздника. Готова оценить
О себе: английский знаю без словаря, испанский -  тоже могу, но со словарем)) Учу. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на лимузине с шампанским и конфетами по Барселоне для влюбленных


Представьте: ночная Барселона (+18С!!!!!),  роскошный лимузин, он и она пузырьки холодного шампанского в бокале, запах новых кожаных сидений - и вы летите по ночному городу!!!


post-112-0-79182200-1392383402_thumb.jpg


Цена включает в себя не только лимузин, ВИП обслуживание ( 1 час прогулки по столице),  но и холодное фирменное шампанское и конфеты всего за 140 евро за двоих..


Кстати, если хочется продолжить вечер романтично - есть возможность заказать дополнительно ресторан Neyras Restaurant.. Это будет еще 65 евро за каждого.


Изысканное меню: краб, устрицы Аркада, черный рис с морепродутами, рыба, авторски приготовленное мясо с трюфелями и утиным паштетом, а также десерт, кофе и бутылка вина


Куда обращаться: к нам. Мы все уладим! К цене в этом случае добавьте 10% комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуаж на День Святого Валентина!


Если вы очень романтичны!!!


Ну..... до такой степени, что вам кажется, что это навеки, можно посетить салон татуажа и сделать тату.  В Spicy Тату команда профессионал  покажет вам каталог очень подходящих для этого случая образцов - настоящие  произведения искусства.


post-112-0-68989900-1392384589_thumb.jpg


Если хотите, вы можете привести сами Рисунок, который вы хотите нанести и они с точностью воспроизведут его на теле. Совет: советуем выбирать места, которые видит только ваш возлюбленный.


Адрес салона: Carrer dels Escudellers, 52, 08002 Barcelona, Испания  +34 931 06 53 24


Цена: 150 евро для влюбленных  (праздничная скидка!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что День Св. Валентина в Каталонии не празднуют, что тут летом какой-то другой, похожий праздник. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, и нет.

День Святого Валентина — традиция американская. Многие испанцы празднуют. По крайней мере, в этот день есть много оферт. Но правда и то, что в Каталонии есть День Сан джорди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Каталонии празднуют День Святого Георгия San Jordi ежегодно 23 апреля. Данный праздник воспринимается как национальный день влюбленных.

Кстати, ИМХО, более понятный и красивый, чем навязанный американский День Валентина.

Мужчины дарят розу возлюбленной, а представительницы прекрасного - новую хорошую книгу.

 

Данная традиция появилась благодаря легенде о сражении с Драконом. Однако книгу в подарок начали преподносить только в наши дни.

 

post-1-0-31035500-1377585970_thumb.jpg

 

На Лас-Рамблас, являющейся главной улицей Барселоны, и по другим местам города, в этот день везде продают розы.

Дарится только одна роза с колоском, обернутые ленточкой из каталанского флага, а книги продаются везде: в киосках, на скамецках, на полу..Тысячи книг!

К концу дня приблизительно 4 000 000 роз получают девушки и 400 000 книг получают мужчины.

В День Святого Георгия регистрируется приблизительно 50% общего объема продаж книг за год. подробнее про сан джорди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, я не с советом, просто в поисковике искала что-то в барсе, вот сюда выкинуло, на ваш сайт.

Приму в подарок что-нибудь экстремальное!

А если серьезно, не жениху (нету пока), но себе любимой хочется на праздник что-нибудь эдакое подарить. Идей как-то нет, не слишком креативный человек я, но душа просит разнообразия.

От предложения искупаться с акулами откажусь сразу, а вот вертолеты и ковры-самолеты - то, что надо.

Форумчане, очень прошу, пока еще не поздно, поделитесь эпохальными идеями для хорошего праздника. Готова оценить

О себе: английский знаю без словаря, испанский -  тоже могу, но со словарем)) Учу. :)

Уважаемая Катюха, сообщение для вас.

Насколько я поняла, сам праздник для вас не слишком актуален в данный момент, а настроение заметно-решительное  :D

Купание с акулами предлагать не буду (хотя есть вариант поплавать в море с красными гигантскими тунцами. Утверждают, что эти рыбки, хоть и большие, но очень миролюбивые  ;)).

Для той погоды, что стоит в Барселоне сейчас, я бы порекомендовала выйти в море на 12-метровой яхте.

2,5 часа шикарных видов на Порт Олимпик (там же и выезд) и Порт Велл. Цена вопроса: 50 евро

tutorials-5-0-87545700-1372857899_thumb. 

Ну и так, если на вскидку... может быть интересно:

1. Экскурсия в винодельни «Torres». Более подробно можно посмотреть в наших экскурсиях.

post-112-0-64872700-1389866148.jpg

2. Посещение прямо-таки must see Каталонии, завода "Codorníu" по производству традиционной кавы.

tutorials-0-0-08267100-1378283888_thumb.

При этом, добираться до завода (35 км) вы будете на Ferrari

180 евро  + комиссия за наши услуги = отличный день развлечений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Мы связались с администрацией и нас убедили выбрать экскурсию на устричные фермы и в Каркасон. Получился подарок не только для моей девушки, но и для меня. :) 

 Это было очень классно!

Экскурсовод Елена быстро перестраивается на лад клиентов. Шутила, рассказывала очень интересные вещи. Была рядом, когда это было нужно и растворялась, когда нужно было нас оставить вдвоем.  Елена, знаю, что вы будете читать эти строки, вам большой привет и спасибо!

 На устричных фермах мы пили шампанское и ели устриц, а я даже одел резиновые сапоги и попробовал себя в роли разводителя устриц (или охотника на устриц???) В Карсасон рекомендую съездить всем. ;) 

Красота потрясающая!!!

Во время поездки стояла удивительная погода +22, все зелено, запах лаванды, замки ну просто древние, атмосфера потрясающая.  Сделали много классных фоток, налопались, напились, провели хорошо время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно просто выслать букет близкому человеку с доставкой на дом.

post-5-0-61578200-1406274718.jpg

Для этого в Испании есть сайт онлайн, на которых можно выбрать букет, оформление и оплатить банковской картой с любой точки земного шара. Весь процессе подробнее описан в здесь - Как отправить цветы с мобильного в Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут нашла на сайте статью новую  про Морской круиз по Барселоне с саксофоном, вот если бы мне мой любимый подарил такую романтическую прогулку, я была бы самая счастливая, другого подарка и не надо.

tutorials-112-0-45213500-1409724988.jpg

Надо ему как то подкинуть эту идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...