Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Барселоне подготовка к карнавалу 2014 года идёт полным ходом. В этом году празднику 700 лет, организаторы решили сделать его более современным, использовав массовый флешмоб. читайте подробности…

карнавал в барселоне 2014.jpg

Возможно, Вам будет интересно:

теги: испанский карнавал, карнавал в испании,  праздники в барселоне, праздники в испании, флешмоб, карнавал 2014, карнавал в барселоне, карнавал в барселоне 2014, карнавал в испании 2014  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнавал в Барселоне – один из самых красочных праздников города. При власти Франко карнавал был под запретом, более 40 лет.  В наши дни карнавал – это яркий веселый праздник, который обожают и взрослые и дети.

Карнавал проходит в преддверии Великого Поста.   Люди хотят вдоволь насладится тем, что в скором времени будет запрещено, поэтому много едят, пьют,  веселятся от души. Если вы собираетесь на карнавал, то вам не помешает прочитать нашу статью - Карнавал в Каталонии – из нее вы узнаете все подробности проведения карнавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да карнавал это классно. Я знаю он начинается в «Жирный четверг» это праздник для желудка и души. В это время проходят разнообразные кулинарные конкурсы. Выпекают тортильюэто омлет с картофелем зеленым и красным сладким перцем и другими пряностями. Также чоризо, это главная испанская колбаса, объедение. Судьи оценивают всё и вкус и способ подачи.

Ну и обязательно блюдо из сардин, чучело которой сжигают в конце карнавала, как в России чучело масленицы.

Так что если хотите вкусно поесть и повеселиться от душивам в Барселону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в Каталонии предкарнавадьная бутифарра - поедание колбасок .. Билетики в Офисина де Туризмо стоят по 1- 1,50 евро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...