Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Barcelona Card признана лучшей из туристических карт Европы, при этом заняв шестое место в мировом  рейтинге.

barcelona card.jpg

К достоинствам карты можно отнести ее сравнительно недорогую стоимость, всего 35 евро и преимущества, которые она дает туристам. Читайте подробности...

Возможно, Вам будет интересно:

теги: туристические карты, карты бонусные, barcelona card, madrid card, скидки в музеи, европа бонусная карта, barcelona card отзывы, barcelona card стоимость, барселона card

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли смысл покупать туристическую карту?
едем на 10 дней, но не думаю, что будем очень активно по музеям ходить. 

Может есть ещё какие льготы, бонусы по этой  карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barcelona Card - это как проездной на общественный транспорт, такой  как метро, автобус, поезд .  По этой карте можно бесплатно до  метро на площадь Испании из аэропорта  и на метро до своего отеля так же бесплатно. Так же по музеям вроде тоже можно гулять бесплатно или со скидкой, точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barcelona Card можно приобрести для детей в возрасте от 4 до 12 лет. Дети до 4 лет обслуживаются бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего приобрести карту Barcelona Card через интернет.  И   в дальнейшем забрать её в туристической справочной аэропорта Барселоны по прилёту и активировав её вы получите  возможность бесплатно доехать до центра города. Для получения карты в справочной аэропорта,  вам необходимо  предъявить ваучер, полученный при покупке через интернет и удостоверение личности с фотографией.


По поводу активации:

Барселона кард активируется не в момент покупки, а только при первом вхождении в общественный транспорт или культурное учреждение (музей, театр, церковь и т.д.), с которым есть предварительная договорённость.


То есть срок действия Barcelona Card начинается с той минуты, когда вы используете ее в первый раз. Там, где вы впервые предъявите вашу карту,  ее проверят и запишут дату и время. Затем карта будет активирована, и вы можете использовать ее до конца срока действия.


Например, если вы приобрели карту на 24 часа, и активировали ее в понедельник в 13:45, то она будет действовать до 13:45 вторника. Владельцам карт на два и более дней необходимо учитывать, что с минуты активации срок действия не может быть приостановлен. То есть нельзя использовать ее, скажем, один раз сегодня, и затем через неделю.


Ещё вы можете посмотреть полный список скидок по Barcelona Card по этой ссылке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...