Перейти к содержанию
Катюха

Летний график работы в магазинах Барселоны


Рекомендуемые сообщения

Девочки, все кто любит шоппинг,   хочу всех обрадовать, прочитала новость - теперь магазины и бутики в Барселоне будут работать и по выходным. Так что в выходные по магазинам.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обожаю шоппинг, он поднимает мне настроение!!! Шоппинг... какое это сладкое слово, особенно если ты имеешь необходимую сумму для своих капризов. Замечала даже, что покупки для меня - это хороший способ снять стресс и поднять себе настроение.  Но как всегда, времени и особенно денег  на всё не хватает.

Не разу не была в Барселоне,  летом как раз собираемся с мужем съездить отдохнуть. Муж уже боится,  зная мою любовь к покупкам.   Слышала много положительных отзывов  о бутиках Барселоны, надеюсь мне понравится.

Может кто что то посоветует,  что бы как говорится время не терять (время деньги).   :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,  я такая же любительница шопинга, и обожаю магазины  Барселоны,  тут их куча, в конце лета еще и начинаются скидки. Очень дешево и выбор большой. Осебенно ориетируйтесь на местные марки.. Типа Бершки, Зары, Страдивариуса ( для племяшек беру), Манго..Тут у них совсем другой ассортимент.. Еще мне нравится Макс Мара.. Просто суперский магизин.

Ну а  на счет совета, тут на сайте есть хороший Шоппинг-маршрут, с какой улице начать,  где обувь, где одежда и тд. адреса, расписание работы магазинов.. 

Почитайте и многие вопросы сами отпадут - Полный путеводитель по шоппингу в Барселоне. Мне эту ссылку самой подбросила подруга.

Удачи вам и особенно вашему мужу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...