Перейти к содержанию
Яков

Прямой рейс из Москвы в Реус. Цена, расписание?


Рекомендуемые сообщения

post-112-0-03599100-1395841893_thumb.jpg

Прочитал новость, что теперь будут прямые рейсы из Москвы на юг Каталонии. Типа как планируется организация двух рейсов в неделю из Москвы в Реус.

Вся новость здесь  авиакомпании «Royal Flight» организует прямой рейс Москва-Реус

Только не нашел подробной информации

Кто-нибудь в курсе, сколько будет стоить полёт? Есть ли уже расписание рейсов?  

Мне кажется, для тех, кто едет на отдых в Испанию в район Салоу и Таррагоны - просто супер. Правда, в самом Реусе я не останавливался, но Таррагона и Салоу - очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько  знаю, он чартерный. Но вот посмотрела  цены на май - билет стоит 114 евро, а в январе цены вроде падают, не сезон....

 Реус - город очень даже на 5+. Просто нераспиаренный.

 Отличное место и для шопинга - именно сюда и едут  модницы, а не в соседнюю ТАррагону.

 Посмотреть тоже есть что.. Там, как и в Барселоне, есть работы Гауди. Он именно ведь здесь начинал.

 В общем, это Барселона в миниатюре, а туристов  и толп не в пример меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет от Catalunya.ru


Если вы сразу летите просто в свой отель, собираетесь на пляж, то вам удобнее будет сразу вылетать из Москвы на Реус.

Но  если у вас есть время - то грех пропустить Барселону. :) 

Лучше прилететь, имея в запасе хотя бы 2 дня на осмотр местных достопримечательностей.

Хотя 2 дня и маловато будет. B) 


post-112-0-30226700-1389950167.jpg


Ведь Барселона - самый красивый город на побережье.

Описать здесь все достопримечательности и красоты города нереально — их надо увидеть.

Рамбла, Готический квартал, дома Гауди, музеи гениальных Пикассо и Миро, Саграда Фамилия, Монжуик… список  длинный.. и у каждого свой.


у ценителей искусства - достопримечательности, исторические места Барселоны, фламенко.

у гурманов - рестораны ( вообще недорого и вкусно) и винные маршруты


post-112-0-51253300-1389957518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я теперь даже в замешательстве, вроде надо сразу в Реус, но что то захотелось посмотреть на красоты Барселоны, уж очень заманчиво, такая красота!!!

А как трудно добраться из Барселоны до Реуса?

Хотелось бы знать варианты и на общественном транспорте, и трансфером.

Как выгоднее и быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как прямых поездов из аэропорта Барселоны до Реуса нет, то лучше на мой взгляд воспользоваться автобусом. 

Из аэропорта  Барселоны до Реуса ходят автобусы компании Hispano Igualadina пять раз в день в будни и один-два раза по выходным дням. Время в пути составляет около 2 часов. Расписание можно посмотреть по этой ссылке – расписание.

Если вы всё таки предпочитаете поезд, то из аэропорта вам надо добраться станции Барселона-Сантс (Barcelona Sants), от которой ходят несколько поездов  до железнодорожного вокзала Реуса. Самый выгодный маршрут — R14; время в пути составляет примерно 1 час 20 минут, стоимость билета — 7,85 евро.

Посоветую прочитать нашу статью, а потом сделать выбор - Как добраться до Реуса ( Каталония)

Так же в  вашем путешествии в Реус полезно будет знать и как добраться из Реуса обратно в Барселону и не только - Расписания автобусов из аэропорта Реус до Барселоны, Салоу и по Каталонии

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как вам повезло, что вы едете в Реус, хотя скорее вашей жене,  если она конечно любит шопинг, думаю любит как и все женщины. Ведь Реус  называют раем для шопинга, и это неудивительно. Реус – это также город предпринимателей, с характерным для него пульсирующим и динамичным ритмом жизни. В Реуса каждый третий предприниматель.

post-12-0-63709700-1381150176.jpg

За одну прогулку по Реусу обойти все магазины невозможно, поэтому приходится возвращаться к ним снова и снова.

И что бы не потеряться в таком разнообразии магазинов, советую  вашей  прочитать  статью на этом сайте определиться сразу с выбором магазинов, мне это помогло, всё успела купить, что и вашей жене желаю, вот статья - Полный путеводитель по шопингу в Реусе.

Ну а вам могу пожелать терпения и кошелек по толще!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я теперь даже в замешательстве, вроде надо сразу в Реус, но что то захотелось посмотреть на красоты Барселоны, уж очень заманчиво, такая красота!!!

А как трудно добраться из Барселоны до Реуса?

Хотелось бы знать варианты и на общественном транспорте, и трансфером.

Как выгоднее и быстрее?

Летите в Реус, а в Барселону поезжайте на экскурсию от Bus Plana. В любом агенстве этой транспортной компании вам предложат массу вариантов. Цены самые низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...