Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еда быстрого приготовления и упрощенные издания классических литературных произведений – это одни из самых распространённых символов нашего времени. К сожалению, сегодня нас окружает масса информации, угнаться за которой городскому жителю просто нереально.

Ситуации, когда требуется получить максимум информации за минимальное количество времени привели к появлению нового мини-формата практически во всех сферах человеческой жизни. Не осталось в стороне и искусство, в том числе, сценическое.

театры барселоны.jpg

В Барселоне первопроходцами микрокультуры стал новый ресторан «Zarko» (ул. Urgell, 280). Именно здесь, в одном из трех залов, ежедневно проходят выступления в так называемом мини-формате. Проще говоря, каждый спектакль длиться не более 15-20 минут.

Любопытно, что выступления не придерживаются какого-то конкретного жанра. Это может быть танцевальное представление, театральная постановка, лирика, цирк, или даже кукольный спектакль для взрослых.

Ресторан «Zarko»

Адрес: Comte Urgell, 280 (Барселона)

Как добраться: ст.м «Hospital Clínic» (L5), станция FGC «Muntaner y Provenza»

Расписание:

  • Четверг: 19:30- 23:45
  • Пятница и суббота: 19:00-21:50
  • Воскресенье: 18:20-21:40

Стоимость каждого представления – это тоже мини-формат ценой 3,75€ (для каждого представления).
 
- Стоимость абонемента «Mini Abono Microcultura»: 6,5 евро (включает вход на 1 спектакль без очереди, 1 напиток и одну закуску-тапас)
 
- Стоимость абонемента «Abono Microcultura»: 13 евро (включает вход на 3 спектакля без очереди, 1 напиток и одну закуску-тапас)
 
- Стоимость абонемента «Abono Microcultura Duo»: 24 евро (включает вход на 6 спектаклей без очереди, 1 напиток и одну закуску-тапас)
 
- Стоимость абонемента «Abono Microcultura Premium»: 40 евро (включает вход на 12 спектаклей без очереди, 1 напиток и одну закуску-тапас)
 
 
Обращаем внимание, что в случае, отмены спектакля, деньги не возвращаются. Однако Вы можете посетить сессию в любое другое время или в другой день.

 
 
Возможно, Вам будет интересно:

теги: театры испании, театры барселоны, спектакль барселона, спектакли испании, культура барселоны, барселона, культура испании, спектакли для взрослых, театры каталонии, театральные постановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...