Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мореходные компании и организация Fira del Vaixell d’Ocasió Эмпуриабравы готовятся к празднованию 26-го выпуска выставки «Fira del Vaixell d’Ocasió d’Empuriabrava», которая будет проходить в порту престижного каталонского городка Эмпуриабрава.
 
Несмотря на кризис, Fira del Vaixell d’Ocasió смогла не только удержаться на плаву, но и увеличить продажи до 20% суден ежегодно. Организаторы мероприятия уверены, что этот выпуск ожидает такой же грандиозный успех, как и в предыдущие года.
 
Практика показывает: у судна есть все шансы быть проданным
 
ярмарка судов, Эмпуриабрава.jpg

Успешность мероприятия прошлых лет, вероятнее всего, можно объяснить тем, что ярмарку представляют профессионалы, которые знают о ситуации в стране и ежегодно корректируют стоимость своего продукта. По мнению специалистов отрасли, реальные, не завышенные цены являются гарантией того, что продажи будут осуществлялись в любом случае.
 
Выставка Fira del Vaixell d’Ocasió в Эмпуриабрава – это реальная возможность купить яхту в Испании недорого!
 
Не верите? Тогда вам стоит посетить раздел, где представлены судна с так называемой «нулевой милей» (Milla 0). Уже из названия становится понятно, что здесь представлены судна, не прошедшие ни единой мили и даже без регистрации. Такие абсолютно новые яхты по крайне выгодным ценам, продавцы уже не первый год представляют на ярмарке.
 
ярмарка судов, Эмпуриабрава ..jpg

Ярмарка суден Эмпуриабравы – это прекрасная возможность приобрести одно из 400 суден-экспонатов и познакомиться с городом. На ярмарке представлен широкий выбор экспонатов: начиная от 4-х метровых парусных суден и заканчивая 60-ти футовой моторной лодкой.
 
На выставке «Fira del Vaixell d’Ocasió d’Empuriabrava» можно получить права на вождение яхты в Испании
 
В рамках выставки проходят экзамены на получение прав категорий «Patrón de Navegación Básico» и «Patrón de Embarcación de Recreo», которые организует Школа мореходства и рыбалки (Escuela Náutico-Pesquera de la Generalitat) в сотрудничестве с администрацией города Кастельон-де-Ампуриас.
 
Список участников и их расположение в порту можно посмотреть здесь:

 
vystavka_iarmarka_poderzhanykh_iakht_v_Empkriiabrava.png
 
Выставка-ярмарка «Fira del Vaixell d’Ocasió d’Empuriabrava» пройдет на территории порта Эмпуриабрава с 12 по 20 апреля
 
График работы: с 10:00 до 19:00. Вход бесплатный

 
Примеры выставочных яхт:

Windy 32 Scirocco

 
ярмарка-судов,-Windy-32-Scirocco.jpg

  • год:2006
  • мощность:2 x 260
  • стоимость: 50.000€

Sunreef yachts sunreef 70 sailing
 
ярмарка судов, Sunreef yachts sunreef 70 sailing.jpg

  • год:2008
  • длина: 21,40 m
  • стоимость: 1.865.000€

RIO 850 DayCruiser
 
ярмарка судов, RIO 850 DayCruiser.jpg

  • год:2005
  • мощность: 2 x 225
  • стоимость: 55.000€

Со всеми вариантами можно ознакомится на официальном  сайте

Возможно, Вам будет интересно:

теги: эмпуриабрава, ярмарка судов, яхты испания, продажа яхт в испании, купить яхту в испании, выставка яхт, эмпуриабрава испания, права на яхту, права на управление яхтой, empuriabrava


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с другом был на этой выставке 2 года назад.

Я в принципе люблю Эмпуриабрава. любим бывать тут с женой, детьми и с друзьями, а в дни этой барахолки тут как то классно вдвойне - всегда есть повод для новых знакомств. можно про рыбалку в море с людьми пообщаться.

Я не очень каталанский знаю, мой товарищ - нормально - он и общается. цены интересные. барахла много. ценное искать нужно. я имел яхту в России - 34 фута. пока новая была - все хорошо. как износилась - одна боль жопная. болезни поношенных яхт знаю - чем меньше электроники, аккумуляторов, помп - тем лучше. для рыбалки на этой ярмарке можно неплохой катер найти.

главное хорошо поторговаться.  есть еще такие смешные владельцы яхт - сами ничего никогда не чинили, как столкнулись с первыми проблемами и затратами на ремонт - скорее продавать. вот тут их и стоит брать. ну или может у них с денежками проблемы, но видно сразу дилетантов.

тут важно. что мало перепродавцов, с ними неприятно. много прямых владельцев, или от их имени - друзья - явно не брокеры. пообщаться вообще приятно и познавательно. поторговаться тоже.

есть реально интересные катера - мой товарищ загорелся. но я его отговорил. мы берем напрокат у нашего друга просто иногда бесплатно. для любителей моря, яхт, катеров советую посетить! приятно. по домашему как то. наливают кое где :) под разговор. советую как времяпрепровождение эту ярмарку, или выставку, или барахолку :)

Алекс

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...