Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ежегодный фестиваль пива пройдет в Барселоне с 11 по 13 апреля. На нем будут представлены более 300 пивных брендов, в том числе 100 из них – испанские.
пивной фестиваль 2014.jpg
Мероприятие этого года  обещает стать куда более масштабным, чем два предыдущих выпуска. читайте  подробности…
Возможно, Вам будет интересно:

 

теги: пивной фестиваль, пивной фестиваль 2014, пивной фестиваль в барселоне, фестиваль пива, фестивали в испании, фестиваль в испании 2014, праздники и фестивали в испании, фестиваль в барселоне, барселона, фестиваль в каталонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году был в Барселоне в марте, как раз попал на фестиваль пива, как же мне повезло, ведь  я любитель пивка попить.  За три дня столько выпил пива, что думал напился на несколько лет вперёд :D , но как оказалось нет, с удовольствием поеду и в этом году, если все срастётся. 

Теперь о самом пивном фестивале, хоть и говорят что вход бесплатный,  денежки конечно нужны, там в ходу свои деньги, фестивальные монеты, но покупать их надо за евро, 5 монет = 5 евро, 10 = 10 евро.  Но  это не главное, главное это пиво,  море пива и что главное не такое как во всех магазинах,  а эксклюзивного  сваренного ремесленными - самодельными способами на пивоварнях Каталонии, Испании, дальнего и ближнего зарубежья, более 300 наименований и всё только бочковое, стойка стояла 50 бочек, я и до половины не добрался.

Вообще классно было, не только напились, но и пообщались от души, да и как не пообщаться после такого пива ;) .   Надеюсь в этом году будет еще лучше будет, если только это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин мужикам лишь бы напиться, а что то интересное кроме пива там было, культурное? Конкурсы какие нибудь или еще что, или только пиво  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему только напиться, а  поговорить.  :)  

Как раз на фестивале и учили культурно пить пиво,   с чем пить, какие закуски подходят,  профессионалы рассказывали что закуску надо выбрать  по сорту пива, как то так. 

Ну вообще не только пили, но и просвещались.  Все культурны мероприятия были посвящены пиву, а как иначе, ведь это фестиваль пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 post-112-0-54927200-1396592338.jpg

Подробности проведения Пивного фестиваля в Барселоне в этом году, а так же место проведение, расписания вы можете узнать из нашей статьи: Фестиваль пива в Барселоне (Barcelona Beer Festival)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...