Перейти к содержанию
Natalia23

Стоматолог на Коста Брава


Рекомендуемые сообщения

Рекомендую!!!!
Супер врач-стоматолог.
 Звать Татьяна Баранова.
Работает в Паламосе.
Адрес: Сан Хуан Баутиста де ла Саже 1.1.2.Тел: 678.461.409.
Оказывает неотложную помощь 24 часа.Очень хороший специалист. Принимает взрослых и детей.
Занимается эстетикой, общестоматологическим лечением, исправлением прикуса, имплантацией зубов. А так же профилактикой и отбеливанием.
 Очень внимательная и профессиональная. Это теперь наш семейный стоматолог.Никогда не было так приятно посещать стоматолога.

Изменено пользователем Masterica
недопустимый шрифт 24, ошибки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была я у одной Татьяны в Паламосе на приеме. У ребенка пошли новые зубы передние, а старые еще не выпали. Пошли вырывать.

По стоимости было 120 евро.

Но вот обслуживание!!!Самое ужасное что я видела в жизни

1. визит был согласован по телефону. Татьяна опоздала на 20 минут.

2. Укол ребенку обезбаливающий в десну ставился почти 20 минут. Никак попасть не могла, извинялась - и снова . Ребенок уже потом сидел с перепуганными глазами и ртом полным крови ( 6 лет). Я уже не забирала, потому что поняла, что в ближайший год после Тани к стоматологу ребенка не затащишь.Хотя раньше  - с удовольствием и без страха. То есть уж терпи.

3. При этом с ребенком разговаривала по-испански. русский врач с русским ребенком. Я уж ей сказала либо на русском, либо уж как в школе - на каталанском.

4. рвала зубы- ужас.. 40 минут!!!! мо-лоч-ны-е!!!!которыеу же шатались!!!!

5. после того как вырвала навязчиво нас втягивала на исправление зубов, стоимость - 1600 евро за силиконовые капу и обслуживание. Выехали когда в Польшу, сделали капу потом за 125 евро.

В общем, зубы вырвали - и визитку я тут же порвала и выбросила. Чур-чур-чур! Никогда больше, Танечка!

Фамилию не помню, но кабинет находится неподалеку, буквально пару улиц от автостанции "Сарфа" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Мария,

В вашем письме использованы не достоверные факты. Прошу Вас больше не порочить ложной информацией репутацию моего доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Мария,

В вашем письме использованы не достоверные факты. Прошу Вас больше не порочить ложной информацией репутацию моего доктора.

Светлана, если это тот кабинет, что возле "Сарфы" - самые что ни есть достоверные.

Своими глазами видела и ребенку слезы вытирала. Смысл ставить недостоверную информацию? Я зубы не лечу. Я не только не стоматолог, но даже не медик, так что всякая конкуренция исключается. Так все же, мы о той же Тане говорим или нет?

зато вот из педиатров очень даже порекомендую Наташу Ренке. И врач отличный, и человек отзывчивый. Зубы, если что, не лечит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вот из педиатров очень даже порекомендую Наташу Ренке. И врач отличный, и человек отзывчивый. Зубы, если что, не лечит)))

Хэлп!!!

Просто Мария, а эта самая отзывчивая Наташа Ренке она где конкретно принимает, на Коста Брава?

Очень бы хотелось узнать о наших педиатрах в Барселоне. 

Тема ну очень актуальная :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, были мы у Тани в Паламосе... Отдали денег не мало, но в итоге нам ничего толком и не сделали, так с дыркой в зубу и ушли.

Хорошо что знакомые порекомендовали вовремя другую клинику, у меня там ребенок заснул в кресле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...