Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Средневековый Фестиваль в Монтбланк (Таррагона) - один из самых известных праздников в Каталонии а также многим искушенным туристам.

Например, по запросам Гугл  он набирает в месяц несколько тысяч запросов как Medieval Montblanc, Setmana Medieval, Fiesta Medieval Montblanc Средневековый фестиваль в Монтбланк даже имеет свой собственный официальный сайт  и миллионы поклонников. 

Причина - ясна. 

post-112-0-17188600-1398424682.jpg 

 рыцарские турниры средневековья, рыцарский турнир в испании, рыцарские турниры фото, праздники в испании, праздники каталонии,  монтбланк фестивали в испании, рыцарский турнир,  праздники в испании, таррагона,  праздники каталонии, фестиваль в каталонии, монтбланк, montblanc испания,  средневековый фестиваль, la setmana medieval

В наши дни многие мечтатели были бы не прочь хотя бы на денек окунуться в загадочную, специфическую и интересную атмосферу Средневековья, где рыцари готовы были отдавать жизнь за сердце прекрасной дамы, проходили величественные баталии, действовали закрытые ремесленный цехи, текла особенная жизнь, которая сохранилась лишь в легендах и сказаниях.

 
Однако подобная мечта - не сказка, а реальность!

Каждый год в конце апреля -начале мая в Каталонии проходит настоящая мистерия грандиозного средневекового фестиваля la Setmana Medieval, центром которого, безусловно является таррагонский городок Монбланк. 

Подробности этого уникального праздника читайте тут:  Праздник Средневековья в Мотбланк Medieval Montblanc

 Также вы можете прочитать программу праздника Setmana Medieval  2014 года.

Тогда вы точно не пропустите самых зрелищных мероприятий с факелами и настоящей средневековой едой. Большинство мероприятий - бесплатные, и продлятся они целую неделю, вплоть до 4 мая.

post-112-0-18720100-1398424687.jpg

рыцарский турнир, рыцарские турниры средневековья, рыцарский турнир в испании, рыцарские турниры фото, праздники в испании, праздники каталонии, фестиваль в каталонии, монтбланк фестивали в испании, рыцарский турнир, рыцарский турнир в испании, праздники в испании, таррагона,

 Добавьте нашу статью в фейсбук, одноклассники, в контакте или в твиттер - позвольте друзьям узнать что-то интересное!

читать о празднике

Возможно, вам будет интересно:

теги: рыцарский турнир, рыцарские турниры средневековья, рыцарский турнир в испании, рыцарские турниры фото, праздники в испании, праздники каталонии, фестиваль в каталонии, монтбланк фестивали в испании, рыцарский турнир, рыцарский турнир в испании, праздники в испании, таррагона, праздники в таррагоне, праздники каталонии, фестиваль в каталонии, монтбланк, montblanc испания,  средневековый фестиваль, la setmana medieval

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...